width="364"                   
Понедельник, 29 Апр 2024, 21:58
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Ах эта свадьба! » Подарок сестре на свадьбу
Подарок сестре на свадьбу
olgapetruseevaДата: Воскресенье, 31 Мар 2024, 13:26 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день. Мне нужен совет. Все дело в том, что у меня сестра замуж выходит и я уже сломала голову что ей подарить. Деньги не хочу - это скучно и памяти не останется. Да и у нее с этим проблем нет - у нее успешный бизнес. А что тогда придумать?
 
milayaelisДата: Воскресенье, 31 Мар 2024, 13:37 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На свадьбу, обычно, если не деньги, то что-то для дома дарят. Например, бытовую технику или что-то в этом роде. Вот и подумайте - чего у вашей сестры нет и что ей пригодится
 
MarfushaДата: Воскресенье, 31 Мар 2024, 13:53 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если автор говорит, что ее сестра обеспеченная женщина, то вся нужная бытовая техник у нее есть. Да и вообще, я считаю, что когда речь о том, чтобы сделать подарок, который будет памятью на всю жизнь, то надо дарить ювелирные украшения. Вот это и правда будет отличным подарком и ваша сестра будет всегда вас вспоминать, надевая это украшение. Его от здесь подобрать можно: https://pierrejewellery.ru/
 
KlaudiДата: Воскресенье, 31 Мар 2024, 14:09 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, подарите какое-то оригинальное украшение, и я уверена, что она будет очень благодарна вам за такой подарок. Потому что не важно обеспечена женщина или нет - ювелирку все любят!
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Ах эта свадьба! » Подарок сестре на свадьбу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024