width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 04:40
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Ах эта свадьба! » Где провести свадьбу?
Где провести свадьбу?
madaml11Дата: Среда, 17 Авг 2016, 23:44 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите хорошее место в Москве для проведения свадьбы! Желательно не очень дорого и чтобы место было симпатичное. Пересмотрели весь интернет, но ничего не нравится. Или очень дорого стоит аренда. Свадьба будет небольшая человек на 40
 
mariag178Дата: Четверг, 18 Авг 2016, 00:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если это лето, то можно, кстати, устроить свадьбу на природе! Посмотрите базы отдыха и санатории в Подмосковье

Сообщение отредактировал mariag178 - Четверг, 18 Авг 2016, 00:29
 
KaramelДата: Пятница, 02 Сен 2016, 00:26 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если в агентство обращаться, придется еще и комиссию им заплатить. Можно и самостоятельно все организовать. Здесь можно найти отличный зал для свадьбы тут И недорого, и очень интересные площадки, в стиле лофт. На сайте много фотографий, так что выбирать удобно. И расположение нужно подобрать такое, чтобы всем удобно было добираться. Оформление залов очень интересное. И девичник можно организовать, и свадьбу
 
ivanovaiva2016Дата: Суббота, 14 Янв 2017, 19:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот так я тоже думала - как же лучше свадьбу провести. Мама мне предлагала снять дом за городом, пригласить всю родню. Но мы с будущим мужем отказались. Зачем родителей вводить в долги? Сами решили себе организовать веселье Нашли лофт с квестами https://moscow.claustrophobia.com/ru/ , пригласили друзей, родителей. Все остались довольны.
 
kovtyn06Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 22:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нашу свадьбу мы праздновали в ресторане Скорпион. Почему именно в Скорпионе? Все просто, потому что так случилось что мы с мужем оба по гороскопу скорпионы:)  Зал выбрали в салатовом тоне (это мой любимый цвет), кухня у них тоже на высшем уровне. Ну и конечно же, мы заказали видеооператора на свадьбу https://vk.com/wedding007 , что бы это событие осталось не только в нашей памяти, а и на видео.
 
dubrova-8181Дата: Пятница, 25 Авг 2017, 21:17 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучше всего Вам обратиться в свадебное агенство, они бы Вам точно подобрали подходящее место для празднования свадьбы. Моя сестра скоро выходит замуж, мы арендовали хорошую базу отдыха и будем праздновать там. А в этом интернет - магазине пиротехники, хочу заказать свадебный салют, думаю, что всем гостям понравится.
 
1306800Дата: Среда, 26 Фев 2020, 21:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
мне все места нравятся рядом с водой. Сейчас стало очень модно выездные регистрации на воде делать, смотрится шикарно.  У нас в том году был свадебный видеооператор   все получилось просто супер. Он же кстати нам предлогал локации, так что можете у него спросить.
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » Ах эта свадьба! » Где провести свадьбу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024