width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 03:39
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Танцы » Танцы для дочки
Танцы для дочки
glamyrДата: Вторник, 21 Фев 2017, 01:03 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет. Делитесь, какие танцы посещают ваши дети? Моей дочке семь лет, и она очень хочет заниматься танцами. Подскажите с выбором.
 
wikaДата: Вторник, 21 Фев 2017, 01:14 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, что все зависти от характера ребенка. Если ребенок более активный, то и танцы нужно выбирать соответствующие, например, хип-хоп. Если же ребенок более сдержанный, сосредоточенный, то можно остановиться на бальных танцах.
 
masandraДата: Вторник, 21 Фев 2017, 01:51 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все зависит от преподавателя и предпочтений самого ребенка. Попробуйте сводить ребенка сразу в несколько танцевальных студий, чтобы девочка сама выбрала то, что ей больше нравится. А можно и не останавливаться на одном танцевальном стиле. Возможно, Вам будет интересна хореография для детей http://dance-c.ru/page/dance_types/3/49  что является основой многих танцев.

Сообщение отредактировал masandra - Вторник, 21 Фев 2017, 02:21
 
nastyasavchenko90Дата: Вторник, 21 Фев 2017, 02:14 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я очень хотела что бы дочка занималась бальными танцам, отдала ее на танцы, а ей не понравилось. Она сказала мам, я хочу петь. И мы поменяли вид занятий. Поэтому очень важно прислушиваться именно к тому, чего хочет ребенок, а не мы - родители.
 
radakurtasovaДата: Воскресенье, 02 Апр 2017, 14:38 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы раньше занимались музыкой, но дочке это не очень нравилось. Сейчас она хочет заниматься бальными танцами, и я столкнулась вот с каким вопросом, не могу найти бальную обувь. А где вы покупаете обувь для танцев?
 
marina_ivan2016Дата: Воскресенье, 02 Апр 2017, 14:44 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сама не давно столкнулась с такой проблемой, записала дочку на танцы, а там нужна была специальная обувь джазовки, объездила пол города и не нашла. По итогу дочери не понравились эти танцы, сказала что хочет на гимнастику, пойдем записываться на этой недели. Кстати, нашла в интернете один магазин они занимаются производством танцевальной обуви вот http://sudaryshka.ru/proizvodstvo-obuvi/. Посмотрите, может найдете то что ищите.

Сообщение отредактировал marina_ivan2016 - Воскресенье, 02 Апр 2017, 14:45
 
kolodka_svetaДата: Понедельник, 15 Май 2017, 15:17 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня две дочки. Подвижные, активные. Ходят на танцы. Одна на бальные, вторая на хип-хоп. Мне кажется, это им не подходит. Ходим больше ради спортивной подготовки. Там хоть что-то делают. На карьеру спортсменок не претендуем. Хочу еще попробовать отдать их на гимнастику, может она им больше по душе будет. Рассматриваю сейчас художественную гимнастику для детей в Москве http://rgcenter.ru/ Наверное, уже будем начинать с нового учебного года.


Сообщение отредактировал kolodka_sveta - Понедельник, 15 Май 2017, 23:24
 
durmanityДата: Воскресенье, 25 Июн 2017, 05:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя попрыгала несколько месяцев и ей надоело, после этого отправили на плаванье так ребенок действительно начал получать удовольствие
 
Диана85Дата: Пятница, 24 Ноя 2017, 01:00 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я очень хочу отдать дочь на танцы, это так круто! я всегда об этом мечтала!
 
natad820Дата: Суббота, 15 Окт 2022, 20:03 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
спасибо!
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Танцы » Танцы для дочки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024