width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 17:18
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Танцы » Всё про танцы
Всё про танцы
daryapavliyДата: Среда, 16 Ноя 2016, 13:23 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас хожу в тренажёрный зал, но очень хочется заниматься танцами. Но мне кажется, что такой вид спорта больше для деток, а не для женщин. Может кто-то ещё занимается танцами и поделится мыслями на этот счёт?
 
grizhenko89Дата: Среда, 16 Ноя 2016, 13:39 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я давно уже занимаюсь бальными танцами. Но думаю бросать. Слишком дорогое удовольствие. Много денег на бальные платья и туфли уходит.

Сообщение отредактировал grizhenko89 - Среда, 16 Ноя 2016, 13:40
 
igryk_ruliДата: Среда, 16 Ноя 2016, 13:58 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я занимаюсь танцами уже много лет. Очень нравится. Фигура спортивная и после родов быстро восстановилась. Больше всего нравится школа тверка в Москве http://tdance.ru/styles/Twerk/ Растяжка замечательная у меня и пластика. Этот танец сделал меня более раскованной и сексуальной. Хочу ещё начать заниматься бальными танцами. Но это в будущем.

Сообщение отредактировал igryk_ruli - Среда, 16 Ноя 2016, 14:04
 
marinazugresДата: Среда, 16 Ноя 2016, 14:18 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я не занимаюсь танцами. Моя дочь ходит и у нас не набирают команду для взрослых. Но я бы и не ходила, лучше фитнесом заниматься и на тренажёрах.

Сообщение отредактировал marinazugres - Среда, 16 Ноя 2016, 14:25
 
kolya85Дата: Пятница, 21 Апр 2017, 18:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Друзья! Приветствуем Вас в профессиональном интернет-магазине танцевальной и гимнастической одежды, обуви и аксессуаров «Танцующие»! Здесь Вы найдете самые полезные, фантастически красивые и даже несколько волшебные товары для танцев, гимнастики,хореографии, фигурного катания и синхронного плавания, а еще сможете воплотить в реальность все свои самые смелые и невероятные задумки относительно создания эксклюзивных костюмов для выступлений по своим или нашим эскизам!Деятельность компании основана на таком направлении, как взрослая и детская одежда для танцев и гимнастки. К разработке всех коллекций и моделей, а также используемым материалам мы подходим со всей ответственностью. Мы хотим, чтобы спортсмены всех возрастов и уровней подготовки могли в полной мере получать удовольствие от занятий и наслаждаться своими красивыми победами.Главной особенностью магазина является высококлассное производство, с помощью которого на протяжении более 10 лет мы создаем уникальные костюмы для танцев и гимнастики. Многолетний опыт работы позволяет нам постоянно обновлять коллекции еще более совершенными и неповторимыми моделями одежды для тренировок и выступлений, чтобы постоянно радовать и приятно удивлять наших покупателей.Мы шьем гимнастические костюмы из каталога на сайте, по фото заказчика, а также разрабатываем эскизы исходя из музыки и тематики номера. Срок пошива составляет 2-3 недели с бесплатной доставкой по всей России. Коллекции пополняются каждые 3-6 месяцев.http://www.danceplus.ru

Сообщение отредактировал kolya85 - Пятница, 21 Апр 2017, 18:24
 
spb_innaДата: Четверг, 03 Авг 2017, 01:42 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, какая же вы молодчина, что вы и в тренажерный зал ходите и танцами решили заняться. Я лично только мечтаю научиться танцевать. Например румбу для начинающих. Вот посмотрите тут какие воодушевленные девушки на сцене. И я мечтаю стать такой, повседневная рутина так затягивает, каждый день однообразный, а это как глоток свежего воздуха ...

Сообщение отредактировал spb_inna - Четверг, 03 Авг 2017, 12:41
 
maslovanjaДата: Четверг, 03 Авг 2017, 12:46 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата grizhenko89 ()
Я давно уже занимаюсь бальными танцами. Но думаю бросать. Слишком дорогое удовольствие. Много денег на бальные платья и туфли уходит.
А разве нельзя брать напрокат? Я думаю, что занимаясь танцами, только радуешься своим может и маленьким, но успехам. А что лучше валятся у телевизора или просиживать у компа? Для организма и женской фигуры только польза.
 
aiaibraimovaДата: Среда, 08 Ноя 2017, 22:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Когда то занималась в детстве уже позабыла все.. а сейчас дома занимаюсь, включаю хорошую музыку, лучшие радио-подборки http://lal.fm/radio/46/ и двигаюсь)) Отличная зарядка получается, главное бесплатно)
 
Диана85Дата: Пятница, 24 Ноя 2017, 01:02 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я когда то занималась стрип пластикой, сейчас только в зал хожу!
 
АринаДата: Пятница, 01 Апр 2022, 14:35 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
где можно заняться танцами в домодедово?
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Танцы » Всё про танцы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024