width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 07:55
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Из каких цветов собрать букет для мамы?
Из каких цветов собрать букет для мамы?
dobraya_lyudmilaДата: Воскресенье, 12 Мар 2017, 00:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, из каких цветов собрать букет для мамы? Хочу сама попробовать сделать букет и отправить ей на работу в ее День рождения. Не знаю, получится ли у меня что-нибудь. Где в СПб купить живые свежие цветы?
 
vyarmilkoДата: Воскресенье, 12 Мар 2017, 00:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Думаю, что достаточно будет купить розы. Все мамы любят розы, и ваша не исключение, уверена. Купите розы разного цвета, букет из них будет выглядеть оригинально, я уже представляю себе эту красоту.
 
valyadoronina1985Дата: Воскресенье, 12 Мар 2017, 00:23 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я считаю, что нужно отступить от стандартности и купить какой-нибудь букет из ромашек и других простых цветов. Тюльпаны, ромашки, пионы. Все это можно сейчас купить. А еще можно подарить маме цветы в коробке. Не думали?
 
marikalabanovaДата: Воскресенье, 12 Мар 2017, 00:35 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может быть, кто-нибудь не согласится с моим мнением, но я считаю, что лучше заказать цветы и не делать самостоятельно композицию. Все равно вы не сделаете ее так красиво, как профессиональный флорист. Букеты в СПб можно заказать в https://newflora.ru/ А вы лучше сделайте для мамы что-то своими руками. То, что у вас получается лучше всего. Может быть, открытку сделать? Наверняка, мама оценит и букет, и ваше творение.
 
s01061986Дата: Вторник, 29 Авг 2017, 20:24 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я и моя мама предпочитаем живые комнатные цветы срезанным. Срезанные пару дней –неделя и завяли. А живые радуют на много дольше. Вот, например, мой муж на 14 февраля подарил мне орхидею в горшке. Она цвела пол года и, надеюсь еще зацветет не раз

Сообщение отредактировал s01061986 - Вторник, 29 Авг 2017, 20:26
 
skalarkaДата: Вторник, 29 Авг 2017, 20:35 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне в ближайшее время нужно будет воспользоваться доставкой цветов в в Питере.Моя близкая подруга переехала жить с мужем туда. У нее скоро день рождение-круглая дата. Хочу порадовать ее букетом ее любимых роз. К сожалению, приехать лично не могу  т.к у меня только родился ребенок. Думаю купить цветы в Петербурге тут http://www.flowerbunker.ru/ и заказать доставку в день ее рождения

Сообщение отредактировал skalarka - Вторник, 29 Авг 2017, 20:37
 
ravattaДата: Понедельник, 28 Авг 2023, 02:07 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Краще довірити це питання професіоналам, які точно знаю, які квіти можна поєднувати, а які не варто. Ось тут можна зараз дуже недорого замовити доставку квітів і такі букети належать до класу Люкс.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Из каких цветов собрать букет для мамы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024