width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 16:51
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Как часто вам приходится обращаться к врачу-стоматологу?
Как часто вам приходится обращаться к врачу-стоматологу?
marikalabanovaДата: Вторник, 28 Мар 2017, 10:22 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как часто вам приходится обращаться к врачу-стоматологу? По какой причине? Проходите ли профилактический осмотр у стоматолога?
 
ЛилияДата: Вторник, 28 Мар 2017, 10:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Профилактический осмотр прохожу раз в год, когда нас на медосмотр гоняют от работы. Специально сама к стоматологу на осмотр не хожу. Только если вдруг что-то заболит. Но это случается редко, тьфу-тьфу:) Не люблю стоматологов.
 
nadyusha_koroleva_1981Дата: Вторник, 28 Мар 2017, 10:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня плохие зубы. Приходится часто обращаться в стоматологию. Никому не пожелаю такого. Профилактические осмотры не прохожу, потому что и так бываю у врача довольно часто. А лишний раз идти мне туда не хочется. Да и цены сейчас на лечение зубов не самые приятные.
 
dobraya_lyudmilaДата: Вторник, 28 Мар 2017, 11:07 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На лечение зубов цены сейчас, мягко говоря, не самые приятные. Мне сейчас нужно срочно уже идти к врачу, потому что два зуба не дают мне спокойно спать по ночам. Хочу обратиться в стоматологическую клинику http://stombest.ru/stomatology-price.html Посмотрела расценки, то, вроде, пока меня устраивают:) Во сколько мне обойдется все лечение, отпишусь потом. На профилактические осмотры к стоматологу я не ходила. Теперь очень жалею.
 
ladyira-vl-morozovaДата: Вторник, 18 Апр 2017, 07:42 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нужно как минимум раз в полгода проходить осмотр у стоматолога. Но, сама я не придерживаюсь такого графика. Может потому что не переношу боли. В последний раз ходила  в государственную стоматологическую клинику. Удалили нерв без анестезии и поставили пломбу, которая продержалась несколько месяцев. В общем, остались впечатления не из лучших. Поэтому если и буду лечить зубы, тогда только в частной клинике. Может кому-то доводилось лечить в этой стоматологии в Балашихе http://denteko-clinic.ru/
 
marina_ivan2016Дата: Среда, 09 Авг 2017, 00:19 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я стараюсь ходить в поликлинику по месту жительства, хотя бы раз в год. В основном у меня выпадают пломбы. А вообще зубы у меня хорошие, поэтому по другой причине даже не приходилось обращаться.
 
radakurtasovaДата: Среда, 09 Авг 2017, 00:26 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А у меня с поликлиникой по месту жительства, плохие ассоциации. Мне кажется они всё делают не качественно, пломбы сразу выпадают. Сейчас у меня проблема с зубом мудрости. Нашла одну стоматологию, которая  занимается удалением зуба мудрости https://www.mediline-ul.ru/service....alpelem . Может кто-нибудь обращался в эту стоматологическую клинику?
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Как часто вам приходится обращаться к врачу-стоматологу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024