width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 03:26
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Шуба из какого материала будет хорошо выглядеть?
Шуба из какого материала будет хорошо выглядеть?
ЛилияДата: Воскресенье, 30 Апр 2017, 11:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, шуба из какого материала будет хорошо выглядеть, но при этом ее стоимость будет не слишком высокой? Шубу из норки я себе не могу позволить купить. А летом надеюсь, что хоть что-то получится приобрести. Может, цены упадут на натуральные меха.

Сообщение отредактировал Лилия - Воскресенье, 30 Апр 2017, 11:32
 
marikalabanovaДата: Воскресенье, 30 Апр 2017, 11:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня нет шубы и покупать себе я не планирую. Знаете почему? Потому что не хочется вложить кучу денег в покупку ОДНОЙ шубы, а потом носить ее везде. И на работу в ней ходить, и на рынок в ней идти, и просто погулять. Потому что ни на что другое просто денег больше не хватит. Вам такое нужно?
 
valyadoronina1985Дата: Воскресенье, 30 Апр 2017, 11:47 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если недорого, тогда вам лучше купить шубу из кролика. Мех натуральный, стоит недорого шубейка и выглядит хорошо при этом. Такой вариант вам подходит? По крайней мере, купив такую шубу, вы сможете и какую-то другую верхнюю одежду приобрести.
 
dobraya_lyudmilaДата: Воскресенье, 30 Апр 2017, 12:26 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, что по вашим запросам подходит шуба из куницы. Купить что-нибудь такое https://www.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/shuby/shuby-iz-kunicy не думали? Мне кажется, что цены на натуральные меха будут только расти. Так что, пока есть возможность и желание что-нибудь купить, покупайте. На мой взгляд, шуба должна быть в гардеробе у каждой женщины. Я бы тоже хотела какую-нибудь такую шубейку себе приобрести.
 
asaevavichkaДата: Вторник, 01 Авг 2017, 16:06 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если это мех хорошего качества, который прошел обработку с соблюдением всех нормативов, тогда абсолютно без разницы, какой именно мех. Поэтому при выборе шубы, в первую очередь, проверяйте качество, если это возможно. Также сейчас как раз сезон для покупки шубы по низким ценам. Некоторые магазины даже могут предоставить шубу в рассрочку без переплаты, что очень удобно. Вот к примеру, здесь такие предложения http://akademiameha.ru/rassrochka/
 
dubrova-8181Дата: Понедельник, 18 Сен 2017, 18:57 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я уже несколько лет мечтаю о красивой, теплой шубке из норки. Копила на нее долгое время и сейчас наконец-то, могу позволить купить ее себе. Нашла подходящий вариант для себя тут. Если у Вас нет финансовой возможности купить норковую шубку, тогда лучше взять более бюджетный вариант, это шубку из мутона. Она практичная, теплая. У меня есть такая, я ношу ее уже более 5 лет.
 
emmakutasДата: Понедельник, 18 Сен 2017, 19:01 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня есть шуба из чернобурки. Она довольно теплая, но не ноская. За два года мех на локтях позалымавался и становится видно проплешины. Лучше брать шубу из бобра или норки. Их мех самый ноский и практичный. Норковая шуба, это мечта любой женщины. Жаль, что не каждая может себе позволить купить ее.
 
kravcenkoolesa32Дата: Понедельник, 08 Июл 2019, 20:36 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У каждого конечно в плане шуб свои вкусы, предпочтения. Кто-то смотрит на свои финансы. Но я вот давно хотела себе норковую белую шубку. Коротенькую такую. Так вот и отыскала, где дешево продают шубы от производителя https://www.pdonna.ru/. А летом вообще шубу выгоднее покупать
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Шуба из какого материала будет хорошо выглядеть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024