width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 21:19
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Дом пристарелых
Дом пристарелых
valyadoronina1985Дата: Среда, 03 Май 2017, 10:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Осуждаете ли вы тех, кто отдает своих родителей в дома престарелых? Почему осуждаете? Или почему поддерживаете?

Сообщение отредактировал valyadoronina1985 - Среда, 03 Май 2017, 10:11
 
dobraya_lyudmilaДата: Среда, 03 Май 2017, 10:32 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Каждый сам выбирает, как ему жить. Зачем кого-то осуждать, если не знаете всей ситуации? Я думаю, что просто так никто не сдает родных близких в дом стариков. Значит, есть для этого какие-то причины. Я не знаю, как повернется жизнь у меня. Да и зачем гадать?
 
valyadoronina1985Дата: Среда, 03 Май 2017, 11:25 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну вы бы смогли отдать своих маму и папу куда-то? Подальше от вас? Моя сотрудница вот подыскивает место, куда определить своих родителей, потому что ухаживать за ними просто нет времени у нее. Она постоянно работает. Это разве оправдание для стариков?
 
dobraya_lyudmilaДата: Среда, 03 Май 2017, 12:14 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не осуждайте. Никогда не судите человека, если не знаете мотивации его поступков. Поверьте, ухаживать за пожилым человеком довольно трудно. А, если ему еще и нужен специальный уход из-за болезни, тогда вообще приходится нанимать сиделку или же уходить с работы, чтобы самостоятельно ухаживать за родственником. Если ваша коллега хочет определить родителей в частный дом престарелых, то значит, для этого есть причины. В таких http://pansion66.ru/полезная-информация/для-чего-нужны-пансионаты/ частных пансионатах пожилым людям будет обеспечен должный уход от медперсонала. И, наверняка, больному человеку жить так будет лучше и проще. А не лежать в четырех стенах и ждать, пока дочь вернется с работы.
 
olhaprigorДата: Среда, 15 Янв 2020, 13:06 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата dobraya_lyudmila ()
Не осуждайте. Никогда не судите человека, если не знаете мотивации его поступков. Поверьте, ухаживать за пожилым человеком довольно трудно. А, если ему еще и нужен специальный уход из-за болезни, тогда вообще приходится нанимать сиделку или же уходить с работы, чтобы самостоятельно ухаживать за родственником.
И я так считаю, что разные ситуации в жизни бывают, а что делать ! 
Ели Вам нужен уход за престарелым человеком, советую обратиться в Питере в компанию - Домашний Очаг https://sidelka-spb.ru/ . Они могут Вам и сиделку предоставить и у них есть свой пансионат Европейского типа не далеко от Питера. Нам , когда бабушка перенесла инсульт, помогали в ее реабилитации, молодцы, могу только самое хорошее о них сказать, вот и решила посоветовать
 
andersprigorДата: Вторник, 21 Янв 2020, 10:16 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата olhaprigor ()
И я так считаю, что разные ситуации в жизни бывают, а что делать !
 Это точно ! особенно если им нужно пройти реабилитацию, после болезни, операции и тд. Пойдут на поправку, домой заберете . 
И я думаю, это лучше делать не дома а в реабилитационном центре, там будет все для этого.  Я знаю такой в Питере , у меня сейчас там папа проходит реабилитацию после инсульта !
Смотрите, он называется - ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ “БАЛТИЙСКИЙ”  - https://reabilitaciya-spb.ru/  находиться на  ул. Балтийская, д. 2/14, тел . : +7 (812) 252-61-70, +7 (981) 684-53-29 . Там у них все отлично, уход, питание хорошее, есть различные процедуры, массаж, вообщем классное место !
 
daryademidova1987Дата: Четверг, 12 Мар 2020, 23:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не осуждаю, если родители сами хотят этого.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Дом пристарелых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024