width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 21:28
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Куда можно съездить с подругой?
Куда можно съездить с подругой?
valyadoronina1985Дата: Воскресенье, 07 Май 2017, 22:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Какие интересные мероприятия планируются с 10 по 20 мая в Питере, кто подскажет? Куда можно съездить с подругой? Приезжает ко мне в гости из Беларуси. Не хочется сидеть дома или ходить по клубам. Хочется показать наш город во всей красоте.
 
dobraya_lyudmilaДата: Воскресенье, 07 Май 2017, 22:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас, что ни день, то мероприятия. Думаю, что вы найдете, чем вам заняться не то, что каждый день, а каждый час. По музеям обязательно сходите, на разводные мосты нужно посмотреть. Мне очень нравится процесс:) А вообще - Питер шикарный город, есть, что увидеть.
 
valyadoronina1985Дата: Воскресенье, 07 Май 2017, 22:53 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот в том все и дело. Что вариантов, вроде бы, много. Но куда сходить - пока не придумала. Думаю, что стоит все же себе план действий как-то составить, чтобы по плану посещать мероприятия. И ни дня в четырех стенах!

Сообщение отредактировал valyadoronina1985 - Воскресенье, 07 Май 2017, 22:53
 
dobraya_lyudmilaДата: Воскресенье, 07 Май 2017, 23:55 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вас интересуют фестивали в Санкт-Петербурге? Вот такого плана https://atawaka.com/spb/festivals мероприятия вам интересны? Вы вполне успеваете посетить фестиваль тюльпанов на Елагином острове. Думаю, что зрелище будет незабываемым для всех. Также можно было сходить фестиваль татуировок, если хоть немного вас привлекает мастерство тату-мастеров. В общем, как оказалось, вариантов интересно провести время довольно много.
 
lanaДата: Пятница, 27 Июл 2018, 00:55 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Майские праздники уже прошли ,сейчас актуально ехать на море, а Питер и осенью можно посмотреть.
 
svetad99Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 01:30 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы недавно с мужем летали в Тайланд, сейчас самый сезон и это очень красивая страна, просто утопает в зелени, там столько развлечений, что не заметили как все средства потратили, хорошо что есть wi fi в отеле, мы быстро и без проверки кредитной истории взяли небольшой займ на карту , вот http://www.fizcredit.ru/article....rii-795 мфо, где можно оставить заявку, а они уже сами вам делают подбор, все быстро, в течение получаса нам перезвонили и одобрили нужную сумму. Так что отпуск удался. Питер тоже очень красивый город, но мы там живём и уже просто весь выучили.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Куда можно съездить с подругой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024