width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 10:10
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Есть ли у вас тяга к сочинительству?
Есть ли у вас тяга к сочинительству?
ЛилияДата: Воскресенье, 07 Май 2017, 22:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Есть ли у вас тяга к сочинительству? Не стесняетесь ли представлять на публике свои сочинения?
 
marikalabanovaДата: Воскресенье, 07 Май 2017, 23:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Когда-то стихи писала. Целая тетрадка лежит. Честно говоря, немного стесняюсь на публику свое творчество выставлять. Но, если бы кто-то поддержал, то, наверное, было бы проще немного. Можно было бы выставить:) Интересно, что люди скажут.
 
ЛилияДата: Воскресенье, 07 Май 2017, 23:20 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А если под псевдонимом выставить сочинения? Тогда не будете стесняться? Я бы с удовольствием опубликовала свои творения. Только пока что не знаю, где:) А было бы неплохо представить на суд читателя рассказы, стихи, заметки.
 
marikalabanovaДата: Понедельник, 08 Май 2017, 01:02 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну сейчас полно вариантов опубликовать рассказ, стихотворение или роман. Мне кажется, что даже самые ленивые уже это делают, если не боятся критики, конечно. Я уже говорила, что не люблю, когда меня критикуют и не переношу негатива в свой адрес. А вообще, рассмотреть варианты разместить свое творение на веб-ресурсах подобного плана https://joor.me/ можно было бы. Только псевдоним надо хороший подобрать.
 
spb_innaДата: Суббота, 13 Май 2017, 23:05 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата marikalabanova ()
Когда-то стихи писала. Целая тетрадка лежит. Честно говоря, немного стесняюсь на публику свое творчество выставлять. Но, если бы кто-то поддержал, то, наверное, было бы проще немного. Можно было бы выставить:) Интересно, что люди скажут.
А Вы попробуйте побороть свои страхи. Конечно, это выходит не сразу, но если Вы сочиняете уже давно, и Вас муза не покидает тогда стоит поработать над этим. Ведь осваивать новое никогда не поздно. Я постоянно учусь, пытаюсь самосовершенствоваться, всегда хочу расширить свои знания в той или иной области. Вот сейчас, несмотря на свою занятость хочу поучаствовать в благотворительной акции «Библиотека домашнего чтения», которую организовало Общество «Знание» РФ http://www.znanierussia.ru/ . Я как раз буду 22-24 мая в тех местах, таким образом приобрету новый жизненный опыт, который несомненно пригодится в дальнейшем.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Есть ли у вас тяга к сочинительству?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024