width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 05:37
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » С чего начать осмотр Севастополя?
С чего начать осмотр Севастополя?
valyadoronina1985Дата: Вторник, 09 Май 2017, 10:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
С чего начать осмотр Севастополя? Быстренько посоветуйте что-нибудь интересное:) 2 дня надо занять чем-то. Не могу придумать, чем. Приехала неудачно в гости сюрпризом. А подруги дома не оказалось. Два дня могу посвятить себе любимой.
 
dobraya_lyudmilaДата: Вторник, 09 Май 2017, 10:30 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как же вы так в гости приезжаете? Без предупреждения. Сейчас же выходные, вот ваша подруга и уехала куда-то отдыхать. Я никогда не езжу в гости, пока не удостоверюсь, что хозяева дома будут и никуда не собираются. А в Севастополе сегодня грандиозный праздник. Думаю, что будет, что посмотреть.
 
valyadoronina1985Дата: Вторник, 09 Май 2017, 10:38 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да вот хотела сделать сюрприз. Сама желаю, что так неожиданно сорвалась и поехала. Но ничего, подруга вернется 11-го числа. Я пока что в гостинице поживу, город посмотрю. Другого такого шанса может и не выпасть.
 
dobraya_lyudmilaДата: Вторник, 09 Май 2017, 13:01 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может быть, вас заинтересуют морские прогулки в Крыму http://sevmortour.ru/ ? Думаю, что такое времяпрепровождение станет для вас идеальной возможностью посвятить время осмотру достопримечательностей. Жаль, конечно, что придется ждать подругу. Но зато у вас появился идеальный шанс погулять, увидеть город, насладиться его красотой. Тем более, что сегодня праздник! Много мероприятий планируется.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » С чего начать осмотр Севастополя?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024