width="364"                   
Вторник, 16 Апр 2024, 23:39
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Виза в Англию
Виза в Англию
ЛилияДата: Воскресенье, 21 Май 2017, 22:22 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
К кому обратиться, чтобы сделать визу в Англию без бегатни по кабинетам? Дорого ли обойдутся услуги посредников?
 
valyadoronina1985Дата: Воскресенье, 21 Май 2017, 23:16 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если обращаться к посредникам, то будет очень дорого сделать визу. Вам это нужно? Я думаю, что можно попытаться и самой все сделать. Ведь другие же как-то справляются. Думаю, что и у вас затруднений не возникнет.
 
marikalabanovaДата: Понедельник, 22 Май 2017, 01:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не в Англию делала визу, но все таки расскажу. Пришла в первый кабинет, куда направили. И спросила, что нужно для того, чтобы сделать визу. Порекомендовали, куда обратиться и кому заплатить. Обратилась к человеку. Все сделали через три дня буквально. Может быть, вам тоже так сделать? Не бойтесь спрашивать.
 
dobraya_lyudmilaДата: Понедельник, 22 Май 2017, 02:18 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Виза в Великобританию делается не быстро. Поэтому не стоит надеяться на то, что вы даже через посредника сможете в мгновение ока получить все необходимые документы. Если вы хотите избежать трудностей при оформлении визы, можно обратиться в одну из таких http://visasuk.ru/ компаний, оказывающих услуги в сфере визовой поддержки. Не забывайте, что визы есть разные. Определитесь, какую из них вам нужно получить.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Виза в Англию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024