width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 15:54
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Кто увлекается нумизматикой?
Кто увлекается нумизматикой?
dianaisakova81Дата: Понедельник, 22 Май 2017, 12:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кто увлекается нумизматикой? Скажите, где в Санкт-Петербурге покупаете монеты для своих коллекций? Каким образом ищите старинные образы и ценные изделия? Заранее благодарна.
 
yanabondarchuk83Дата: Понедельник, 22 Май 2017, 12:58 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В СПб по адресу Рузовская 31 есть магазин монет, который называется FortKnox. Мой муж увлекается коллекционированием монет, и недавно туда заходили, смотрели новые поступления товара.
 
dianaisakova81Дата: Понедельник, 22 Май 2017, 13:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, знаю такой магазин. Тоже на днях была там, но нового и интересного для себя ничего не увидела. Или разобрали все, или просто не привозили экземпляры, которых у меня еще нет.))
 
yanabondarchuk83Дата: Понедельник, 22 Май 2017, 13:26 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Согласна, найти оригинальные экземпляры и редкие образцы, которые представляют собой реальную ценность, сегодня довольно трудно. Многие монеты давно хранятся в частных коллекциях. Но все же, как то ж нумизматы выискивают для себя ценные изделия? К примеру, аукцион монет в СПб предлагает продавать и покупать нумизматам подходящие изделия. Вы слышали о таком http://www.anumis.ru/ ?
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Кто увлекается нумизматикой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024