width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 17:17
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Какую подобрать мебель для кафе?
Какую подобрать мебель для кафе?
ЛилияДата: Среда, 24 Май 2017, 10:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Необычная мебель для арт-кафе - какую подобрать? Столы и стулья должны быть не просто красивыми, они должны быть креативно оформленными. Наше кафе подразумевает встречи креативных творчеких людей, которые не любят серости и обыденности:) Вот мы и хотим, чтобы все идеально оформлено.
 
valyadoronina1985Дата: Среда, 24 Май 2017, 10:52 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас столько вариантов! Я думаю, что вы можете купить даже самые обычные стулья и дать вашим посетителям оформить их так, как они посчитают нужным. Мне кажется, что это было бы интересно. Как считаете?:)
 
marikalabanovaДата: Среда, 24 Май 2017, 11:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В магазин элитной мебели сходите. В любой. Там вариантов должно быть много:) Только вот цены за "креатив" будут очень большими. Вас это не смущает? Надеюсь, что найдете то, что вам хочется. Но, честно говоря, не представляю, что это должно быть:)
 
dobraya_lyudmilaДата: Среда, 24 Май 2017, 11:36 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Стул Victoria Ghost, такой вот https://field-rage.ru/plastic-chairs/chair-victoria-ghost-transparent/ по вашему мнению выглядит креативно? Мне кажется, что мебель, оформленная в таком стиле может стать неплохим элементом общего интерьера. В принципе, вариантов много. Но в арт-кафе все должно вдохновлять посетителей на новые творения:) Поэтому подбирать нужно все гармонично и неординарно.
 
zavituwkaДата: Вторник, 06 Июн 2017, 22:44 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, а для открытой террасы у кафе какую можете посоветовать мебель? Хочется сделать комфортную лаунж-зону для приятного вечера. К тому же, у нас открывается шикарный вид на озеро, что также очень располагает к релаксу. Варианты с классическими столами и стульями- мне совсем не нравится...
 
zinavatralДата: Вторник, 06 Июн 2017, 22:57 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может сделать что-то вроде единого пространства с топчанами вдоль стен и мини-столиками, повесить легкие шторы, добавить расслабляющей музыки, а может даже живое джазовое исполнение… Как-то так я это все вижу…
 
amigdalynДата: Вторник, 06 Июн 2017, 23:09 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А плетеная мебель Вам не нравится? Или мебель из ротанга? Есть очень прикольные подвесные кресла, правда, не знаю насколько они удобные( можете здесь посмотреть примеры такой мебели)... А если совместить их с такими же диванами и столами получится, на мой взгляд, очень стильно. Можно даже дизайнера пригласить, чтобы более грамотно обставил помещение, подобрал текстиль и прочие нужные детали.
 
egorveronika78Дата: Среда, 05 Июл 2017, 07:15 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Лилия ()
Необычная мебель для арт-кафе - какую подобрать? Столы и стулья должны быть не просто красивыми, они должны быть креативно оформленными. Наше кафе подразумевает встречи креативных творчеких людей, которые не любят серости и обыденности:) Вот мы и хотим, чтобы все идеально оформлено.

В моей голове сразу всплыла целая куча идей. Можно сыграть на контрасте цветов, а можно с текстурой помудрить. Мне почему-то видятся высокие столы и барные стулья со спинкой. Дешево их тоже можно найти, к примеру, вот здесь посмотрите https://stoolgroup.ru/barnye-stulya.html На мой взгляд  вполне адекватные цены на такую мебель и выбор огромнейший. Я все никак  определиться не могу, какие себе стулья взять в студию.
 
miytagirДата: Среда, 30 Янв 2019, 21:30 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, мы недавно покупали мебель в свое кафе. Могу сказать что нужны били шкафчики для раздевалок, персонал очень просил обновить. Могу сказать что в Москве лучше всего для таких целей обращаться к http://healthsport.ru/category/fitnes-mebel/shkafy-dlya-razdevalok
 
olhaprigorДата: Среда, 19 Май 2021, 13:22 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата zavituwka ()
Девочки, а для открытой террасы у кафе какую можете посоветовать мебель?
А как Вам такая идея, купить для кафе - металлические стулья и столы, а что они красивые, легкие, не дорогие удобные, разного дизайна есть !
Мы тоже в этом году перед открытием всю мебель у себя поменяли, стулья , столы и даже диваны нам на заказ сделали ! Кто, где могу поделиться, я сама из Питера и у нас в городе есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , тел - 8 800 555 02 89 , вот у них. Стулья у ребят разные , есть и барные.
А вот из сайт, там все сами и у видите https://www.revansh-plus.ru/ .
И по диванам, мало ли Вам нужны будут, у ребят диваны какие хотите, прямые и угловые модели, изготовленные на металлических каркасах и обитые мягкими материалами. Цвет обивки, можете сами выбрать и заказать, размеры тоже не проблема !
Вся их продукция сертифицирована, соответствует ГОСТам и СанПин !

Прикрепления: 4516648.jpg (3.0 Kb) · 2043679.jpg (3.5 Kb)
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Какую подобрать мебель для кафе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024