width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 22:56
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Как организовать развозку детей после летнего "лагеря"?
Как организовать развозку детей после летнего "лагеря"?
dobraya_lyudmilaДата: Четверг, 25 Май 2017, 10:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как организовать развозку детей после летнего "лагеря"? В течение июня дети будут посещать школьный лагерь. Утром пришли, а вечером ушли домой. Нам нужно, чтобы они не болтались по Питеру, а были дома четко по времени. Хотим организовать развозку детей и утренний сбор автобусом. Едут ведь они из разных районов города. Это все реально воплотить в жизнь?
 
valyadoronina1985Дата: Четверг, 25 Май 2017, 10:53 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Думаю, что этот вопрос вы должны обсудить с родителями другими. Не все будут согласны платить еще и за то, что детей будут развозить. Я бы не согласилась. Пускай сам добирается. В школу же как-то добирается и потом домой приезжает нормально. Так что не выдумывайте лишнего.
 
ЛилияДата: Четверг, 25 Май 2017, 11:21 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я считаю, что правильно вы придумали с развозкой. Детям сейчас только дай пошататься по городу. А так - родители утром привезли, куда нужно, в автобус или маршрутку посадили. Вечером с этой же остановки забрали. И все замечательно. Я бы платила лучше, чем думала, где мой ребенок и что с ним.
 
marikalabanovaДата: Четверг, 25 Май 2017, 11:52 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Развозка детей - это правильное разумное решение родителей. Думаю, что организовать это все будет нетрудно, если обратиться в одну из компаний, которые этим занимаются. Сюда http://interbus-spb.ru к примеру. Правильно решили, что дети не должны думать, как и во сколько они попадут домой. Удобно будет, если всех вместе и привезут в школу, и заберут вечером из нее. Жаль, что в нашей школе не предусмотрен лагерь. Месяц хотя бы ребенок был бы занят.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Как организовать развозку детей после летнего "лагеря"?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024