width="364"                   
Вторник, 23 Апр 2024, 13:34
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Как выбрать подарок нумизмату?
Как выбрать подарок нумизмату?
yanabondarchuk83Дата: Пятница, 26 Май 2017, 10:48 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как выбрать подарок нумизмату? Что можно подарить? Не могу определиться с подарком для друга. Может, посоветуете что-то?
 
ulyasafonova81Дата: Пятница, 26 Май 2017, 11:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вы знаете, какие экземпляры монет уже есть в коллекции, тогда можно искать недостающие, те, которых у него еще нет. Но это сложно как по мне. Может, проще спросить у именинника, что ему нужно?
 
dianaisakova81Дата: Пятница, 26 Май 2017, 11:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подарите ему альбомы или слабы для хранения монет. Это ведь тоже важный элемент для нумизмата. Так коллекция будет упорядочена, и все экземпляры будут аккуратно и безопасно сложены. Думаю, такая вещь никогда не помешает настоящему коллекционеру.
 
innapavlovpavlovaДата: Пятница, 26 Май 2017, 11:45 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Насколько я знаю, то многие нумизматы хотят получить в свою коллекцию монеты из биметалла. Таких экземпляров не много, но найти их можно. Не рассматривали такой вариант http://www.kladokop.ru/coins/10-rublei-bimetall ? Думаю, что на монеты 10 рублей цена приемлемая. Вам будет не накладно, а парень сможет пополнить свою коллекцию редким недостающим экземпляром.
 
lanaДата: Вторник, 17 Окт 2017, 20:27 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
может что нибудь другое подарите. что он ещё любит?
 
svetad99Дата: Вторник, 17 Окт 2017, 20:39 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я думаю, что никто не откажется от путёвки на отдых. я своей подруге подарила поездку в Таиланд http://chemodan-perm.ru/tailand_iz_permi/ как раз был горящий тур. осталась очень довольна. и она свой 25 юбилей отмечала там. думаю и вашему другу нумезмату понравится.

Сообщение отредактировал svetad99 - Вторник, 17 Окт 2017, 20:41
 
diana2402Дата: Суббота, 17 Апр 2021, 18:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Монеты ему подарить)
 
SunRedДата: Вторник, 20 Апр 2021, 04:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кстати да, интересных монет предостаточно, можно ту же купить монету георгий победоносец https://www.lanta.ru/metals/coins/zolotie-monety/ . Это популярный выбор среди тех ценит такие подарки.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Как выбрать подарок нумизмату?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024