width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 13:26
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Куда в Москве повезти первоклассников в День защиты детей?
Куда в Москве повезти первоклассников в День защиты детей?
dobraya_lyudmilaДата: Суббота, 27 Май 2017, 21:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Куда в Москве повезти первоклассников в День защиты детей? Где детям можно хорошо провести время? Так, чтобы им было весело, интересно, ярко.
 
valyadoronina1985Дата: Суббота, 27 Май 2017, 22:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы обычно в День защиты детей ездим в парк развлечений. Только родители должны поехать некоторые, чтобы можно было уследить за всеми сразу. А то такую ораву попробуй угомонить.
 
ЛилияДата: Суббота, 27 Май 2017, 23:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я считаю, что можно и самим организовать какой-нибудь праздник. Пускай дети подготовят номера самодеятельности. Им готовиться и выступать будет гораздо интересней, чем смотреть, как кто-то перед ними пляшет. Наших детей уже ничем не удивишь.
 
marikalabanovaДата: Воскресенье, 28 Май 2017, 02:08 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы с детьми отправилась на экскурсию на теплоходе по Москва-реке. Цена и расписание экскурсий уточняется на таких сайтах, как этот https://moskvatrip.ru/ Думаю, что детям будет интересно увидеть столицу "с воды". Сама уже очень давно мечтаю попасть на одну из таких экскурсий, но все повод не появится. Никак не решусь вытащить мужа из его рабочего кабинета и просто насладиться красотой любимого города вместе.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Куда в Москве повезти первоклассников в День защиты детей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024