width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 00:42
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Кто-нибудь покупал трансферы для детских футболок?
Кто-нибудь покупал трансферы для детских футболок?
valyadoronina1985Дата: Четверг, 01 Июн 2017, 00:30 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кто-нибудь покупал трансферы для детских футболок? Где найти красивые, с оригинальными рисунками? Или это только одна я занимаюсь тем, что покупаю футболки без рисунков и потом рисунки клею?
 
dobraya_lyudmilaДата: Четверг, 01 Июн 2017, 00:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Заинтриговали. Я давно уже хотела малышне что-то уникальное сделать на футболках. Выкладывала камнями рисунки. Но они долго не держатся. Посмотрю сейчас, где можно пленку найти с рисунком. В детстве у нас что-то подобное было.
 
valyadoronina1985Дата: Четверг, 01 Июн 2017, 00:51 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот и я посчитала, что, вроде, мне дешевле получается покупать футболки однотонные и наносить на них рисунки. Очень хочется, чтобы одежда детей была яркой, привлекающей внимание. Но при этом нужно искать качественные трансферы на ткань, а не что попало.
 
dobraya_lyudmilaДата: Четверг, 01 Июн 2017, 01:00 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
О, нашла, вроде! Такие https://transfer78.ru/catalog/airwaves_transfers.html готовые трансферы на ткань вы искали? Думаю, что здесь можно будет выбрать какие-нибудь интересные рисунки. Как считаете? Если все таки мы с вами говорим об одном и том же. Только вот, как подобрать нужное я пока не понимаю, но надеюсь, что разберусь. Это классно, когда дети одеты по моде, но выглядят, как дети, а не маленькие взрослые. Нам нужно стараться делать все, чтобы подольше задержать малышню в прекрасном возрасте. Одеваем детей модно и красиво:)
 
kotofee4kaДата: Пятница, 30 Июн 2017, 19:31 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
valyadoronina1985, наверное только Вы таким занимаетесь) Честно говоря, не понимаю зачем покупать отдельно базовые футболки и отдельно трансферы, если можно сразу купить прикольные футболки с принтами на любой вкус: супергерои, животные, мультфильмы и т.д. https://olaola.ru/ Вряд ли Вы сэкономите, еще и время потратите, хотя, может Вам нравится этим заниматься. Моего порыва творчества хватает только на пришивание патчей на джинсовку))
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Кто-нибудь покупал трансферы для детских футболок?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024