width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 03:41
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Кровать-чердак безопасна для ребенка?
Кровать-чердак безопасна для ребенка?
valyadoronina1985Дата: Воскресенье, 04 Июн 2017, 00:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кровать-чердак безопасна для ребенка? 3 года сыну, пора покупать ему в комнату новую мебель. Была маленькая кровать, сынуля уже вырос, кроватка маловата. Где заказать мебель для детской?
 
marikalabanovaДата: Воскресенье, 04 Июн 2017, 00:40 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А почему она должна быть опасной? Если ребенок не будет прыгать, скакать и свешиваться с кровати, то думаю, что ничего не сломает себе. У нас двухъярусная кровать уже очень давно. Никто пока не свалился. Но у нас очень маленькая комната, других вариантов разместить детей просто нет.
 
valyadoronina1985Дата: Воскресенье, 04 Июн 2017, 01:36 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хорошо, что ваши дети так спокойно себя ведут. Мой так себя вести не умеет. Придется, наверное, договариваться с ним, что купим кровать-чердак ему только тогда, когда будет себя хорошо вести. Уверена, что хоть раз спрыгнуть с кровати сын решится.
 
marikalabanovaДата: Воскресенье, 04 Июн 2017, 02:22 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если объясните ребенку, что нельзя прыгать и баловаться на кровати, то можно будет смело покупать кровать-чердак. От 3-х лет детям уже вполне можно все доступными понятными словами рассказать. Кстати, на таких кроватях http://www.мебелёнок.рф/index/krovati_cherdaki/0-108 можно оборудовать спальное место и внизу. А наверху временно разложить игрушки. Но я думаю, что ребенку захочется спать сверху. Это же веселее и интереснее, чем снизу. Порадуйте вашего сорванца, ему, наверняка, будет приятно быть хозяином кровати-чердака:)

Сообщение отредактировал marikalabanova - Воскресенье, 04 Июн 2017, 02:23
 
michailchДата: Воскресенье, 04 Фев 2018, 22:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня ребенок очень хочет такую кровать, но я пока совневаюсь в покупке.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Кровать-чердак безопасна для ребенка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024