width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 05:49
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Можно ли протирать экран телефона влажными салфетками?
Можно ли протирать экран телефона влажными салфетками?
marikalabanovaДата: Понедельник, 05 Июн 2017, 09:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно ли протирать экран телефона влажными салфетками? Муж на меня кричит, говорит, что я порчу экран. Как и чем я его порчу? И чем протираете вы?
 
ЛилияДата: Понедельник, 05 Июн 2017, 09:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже протираю. И ничего страшного с моим телефоном не случилось. Лучше уж салфеткой влажной протереть, чем ходить с грязным телефоном, с запачканным экраном, на котором видны следы пальцев. Можно еще попытаться обычной салфеткой протереть, но эффективно ли это, я не знаю.
 
valyadoronina1985Дата: Понедельник, 05 Июн 2017, 10:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ой, я вообще протирать могу футболкой или кофтой. Увидела, что экран грязный - обратной стороной футболки вытерла и достаточно:) Не особо переживайте, что ваш муж ругается. Мой тоже, когда это видит, то говорит, что я испорчу экран. Чем? Тряпкой?
 
dobraya_lyudmilaДата: Понедельник, 05 Июн 2017, 11:23 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Думаю, что вопрос: "Чем протирать экран телефона?" волнует если не каждого, то многих точно. Я сама еще недавно вытирала его влажными салфетками. Потом почитала такие https://helpdesk.fly-phone.ru/hc/ru/articles/115005898327 рекомендации и поняла, что лучше не делать глупостей:) Есть достаточно много других способов очистить экран телефона от разводов, следов пальцев или еды:) Как у меня частенько бывает:) Влажные тряпочки и салфетки вообще лучше не использовать, запомните! Самый простой вариант - протирать тканью из микрофибры.
 
zym1ujcmbДата: Вторник, 27 Авг 2019, 01:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
в результате влажных салфеток может появиться желтое пятно на экране из-за влаги!

Является довольно частой причиной появления белых и желтых разводов под дисплеем гаджета. Подсветка LCD-экранов состоит из пленочек, лампочек и инвертора. Светодиоды отображают свет на боковую часть смартфона, а пленки распределяют свет по всему дисплею, образуя равномерную подсветку. Если между пленочными слоями появляется вода, то они слипаются друг с другом. В том месте, где они соединяются посредством жидкости, свет искажается и появляется белое пятно.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Можно ли протирать экран телефона влажными салфетками?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024