width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 05:16
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Находясь во Франции, можно позвонить в Россию бесплатно?
Находясь во Франции, можно позвонить в Россию бесплатно?
marikalabanovaДата: Четверг, 08 Июн 2017, 09:09 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Находясь во Франции, можно позвонить в Россию бесплатно как-нибудь? Дочь уезжает с танцевальным коллективом на конкурс. Очень переживаю, что с ребенком не будет связи. Как быть?
 
valyadoronina1985Дата: Четверг, 08 Июн 2017, 10:47 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вайбер, скайп - не вариант? Или связь вас не очень устраивает? Есть же еще какие-то программы, насколько я помню. Можно же звонить совершенно бесплатно. Не знаю, правда, как по скайпу с телефона звонить, нормально ли. Попробуйте. А вдруг получится?
 
ЛилияДата: Четверг, 08 Июн 2017, 10:53 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, что есть какие-то и другие программы. Только не знаю, каждый ли телефон их потянет. И в каждой ли стране имеется возможность воспользоваться подобными программами. Но Вайбер точно поддерживается во многих странах. Только видимость плохая при звонке.
 
dobraya_lyudmilaДата: Четверг, 08 Июн 2017, 13:33 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Бесплатные звонки в Россию из роуминга, наверное, невозможно осуществить. Все равно хоть какая-то маленькая плата, но будет взиматься за звонок. Но я думаю, что лучше заплатить и иметь возможность нормально видеть и слышать своего собеседника во время разговора. Попробуйте воспользоваться одной из таких https://discaller.com/tariffs/Russia программ для звонков в роуминге. Тарифы, вроде, как доступные. Как вы считаете?
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Находясь во Франции, можно позвонить в Россию бесплатно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024