width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 10:08
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Почему многие пользователи отдают предпочтение QIWI-кошельку
Почему многие пользователи отдают предпочтение QIWI-кошельку
dobraya_lyudmilaДата: Суббота, 10 Июн 2017, 09:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Почему многие пользователи отдают предпочтение QIWI-кошельку? А не кошельку вебмани, к примеру. Что особенного в Киви, что все сейчас активно переходят на эту платежную систему? Как сделать личный кабинет в этой системе?
 
valyadoronina1985Дата: Суббота, 10 Июн 2017, 09:23 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я пользуюсь только вебмани. Киви как-то даже и не рассматривала, как вариант. Мне кажется наоборот, что система не слишком популярна. Все меньше пользователей хотя там регистрироваться. Мои друзья так точно все на вебмани сидят. Какой смысл делать несколько кошельков?
 
ЛилияДата: Суббота, 10 Июн 2017, 09:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я не доверяю электронной валюте. Сегодня она, вроде, как есть. А завтра ее не стало. И где на просторах сети Интернет вы будете ее искать? Нужно пользоваться твердой валютой. По крайней мере вы ее в руках можете подержать:) Ощущая, что она ваша.
 
marikalabanovaДата: Суббота, 10 Июн 2017, 10:31 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже недавно сделала себе киви-кошелек. Вход в личный кабинет можно осуществить, как с компьютера, так и с телефона одним из описанных способов http://pc4me.ru/kivi-ko....sa.html Киви-кошельком пользуются многие, потому что при оплате коммунальных счетов не взимается комиссия, интерфейс системы понятный и удобный, сбоев в работе системы практически не бывает. Я считаю, что пользоваться киви-кошельком гораздо надежней, чем вебмани.
 
ОльгаЖердеваДата: Понедельник, 10 Июл 2017, 21:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне больше нравится вебмани-давно им пользуюсь и менять не собираюсь!
 
mariyaklimvДата: Суббота, 18 Ноя 2017, 01:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Потому что проверенный сервис, плюс все понятно и оперативно работает система, причем удобство в том что привязана к телефону. Но я предпочитаю вебмани, там больше защиты.
 
andersprigorДата: Вторник, 07 Ноя 2023, 11:25 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата dobraya_lyudmila ()
Почему многие пользователи отдают предпочтение QIWI-кошельку? А не кошельку вебмани, к примеру. Что особенного в Киви, что все сейчас активно переходят на эту платежную систему?
 А я тоже Киви не пользуюсь , мне ЮMoney , нравиться ! 
ЮMoney — онлайн-кошелек, который принадлежит Сбербанку, а раньше назывался Яндекс Деньги. Им удобно пользоваться для оплаты покупок в интернете. Но не все сайты поддерживают оплату напрямую из кошелька Юмани. На некоторых возможна оплата только картой. Специально для таких случаев в ЮMoney предусмотрена возможность создать бесплатно виртуальную карту, которая привязана к счету. Ее можно вводить при оплате покупок, а деньги будут списываться напрямую со счета ЮMoney.  А как создать такую карту , вот тут и узнаете - https://okeygeek.ru/kak-soz....-yumani .
Прикрепления: 1008446.jpg (14.6 Kb)
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Почему многие пользователи отдают предпочтение QIWI-кошельку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024