width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 17:09
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Что почитать?
Что почитать?
veratovkahc28Дата: Четверг, 03 Авг 2017, 18:54 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скоро отправляюсь на поезде в Сочи, дорога предстоит долгая, поэтому буду рада, если сможете посоветовать интересную книгу которая сможет украсить время в вагоне.
 
AlinaKarpenkoДата: Четверг, 03 Авг 2017, 20:48 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Мне например нравится фантастика, и последняя интересная книга которую я прочла была, Джек-из-Тени известного автора Р. Желязны, посмотрите может и Вам понравится.
 
kimvip2016Дата: Пятница, 04 Авг 2017, 10:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно прочла интересный детектив, Тюрьма, хотя раньше я не увлекалась произведениями этого жанра, а эта мне пришлась по вкусу , и сейчас я  жду продолжение.

Сообщение отредактировал kimvip2016 - Пятница, 04 Авг 2017, 10:51
 
motvienkoarinaДата: Пятница, 04 Авг 2017, 14:10 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наталия Рай автор фантастической трилогии «Башня», правда,третья книга ещё не вышла, но выйдет совсем скоро, а пока можно прочесть здесь первые две.  Единственный минус, для тех,кто не любит читать с монитора, это то, что в печатном издании их пока нет , и
выйдут ли  пока не известно.  Это произведение об извечной борьбе сил света с силами тьмы, если Вам нравятся произведения этого жанра, то стоит обратить внимания на эту трилогию.


Сообщение отредактировал motvienkoarina - Пятница, 04 Авг 2017, 14:11
 
dubrova-8181Дата: Воскресенье, 10 Сен 2017, 21:22 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Раньше я часто покупала разные глянцевые журналы и книги, но совсем недавно поняла, что сейчас все можно найти в интернете. Теперь просто скачиваю, любую понравившуюся книгу или журнал. Еще интересуюсь новостями, кстати на этом сайте, можно прочитать о том, что в мире произошло. Я например узнала новую новость сегодня. Автор, может быть и Вам подойдет этот сайт?

Сообщение отредактировал dubrova-8181 - Понедельник, 11 Сен 2017, 14:13
 
lana88pДата: Вторник, 12 Сен 2017, 02:58 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне в последнее время стали неинтересны женские романы и детективы, хотя раньше их читала. Меня сейчас больше интересует литература по психологии, мотивационные книги, книги по саморазвитию. Я скачиваю их себе на планшет и читаю в дороге, чтобы не тратить время зря. Заинтересовала книга Спас. Записки наблюдателя http://www.spasist.ru/library....datelya Очень хочу прочесть ее. Она о психокультуре восточных словян. Много об этом слышала, но толком ничего не знаю
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Что почитать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024