width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 03:49
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Кабинет для психолога
Кабинет для психолога
marina_ivan2016Дата: Понедельник, 11 Сен 2017, 16:21 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно я получила высшее образование, теперь по специальности я психолог. У меня уже есть свои клиенты, но приём я устраиваю у себя в квартире, это не очень удобно. Поэтому я хочу арендовать специальный кабинет в Москве. Подскажите, где лучше посмотреть такие объявления?
 
radakurtasovaДата: Понедельник, 11 Сен 2017, 16:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А в каком районе Москвы вам нужен кабинет?  Посмотрите на сайте sense-centre.ru. У них довольно комфортные кабинеты  и не дорого. Час аренды 250 рублей.
 
IvanenkoRДата: Понедельник, 11 Сен 2017, 16:41 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Высшее образование, это хорошо особенно если вы психолог) Я просто тоже по специальности психолог, и ищу где можно взять в аренду кабинет психолога. Но мне нужен кабинет в районе метро Цветной бульвар, а вам? Пока, я рассматриваю  вот такой вариант http://happiness-center.ru/arenda-kabineta-psihologa/
 
marina_ivan2016Дата: Понедельник, 11 Сен 2017, 16:45 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне нужен кабинет в районе ЦАО, Цветной бульвар это же по-моему рядом, или я ошибаюсь? Там тоже по часовая оплата, сколько час стоит не подскажете?
 
glebrvfДата: Понедельник, 15 Янв 2018, 16:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для таких предложений, оплата почти всегда почасовая, вы же там не будете сидеть весь день. Смысл переплачивать, когда у вас клиенты все по записи. Кстати, на вот этом сайте https://psycho.place/ можно взять в аренду кабинет психолога. У них на сайте есть прейскурант, всё зависит от того в какое время вы хотите арендовать кабинет.
 
TrilistnikДата: Среда, 17 Янв 2018, 17:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А чего тут думать, на досках объявлений полно таких предложений. Зайдите на Авито, или на Юлу, и сами убедитесь в этом. Правда, там много посредников.
 
bodnar12345678Дата: Воскресенье, 24 Июн 2018, 16:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
класс!
 
rinochka788Дата: Четверг, 04 Мар 2021, 16:12 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вам в кабинет обязательно мебель добротная нужна будет. При производстве письменных столов лофт используются только лучшие сорта древесины. В них нет никаких химических добавок и вредных веществ. В качестве каркаса используется металл, а столешницы делают из древесины. Благодаря особой технологии производства и современным инновациям, рабочие столы не подвергаются деформации, отличаются устойчивостью к проявлению коррозии, отличаются высокими эксплуатационными качествами и привлекают благородством и элегантностью. Для кабинета психолога подойдут просто идеально - https://loftwood.spb.ru/catalog/mebely-loft/stoly/stoly-rabochie
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Кабинет для психолога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024