width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 12:34
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Есть ли перспектива?
Есть ли перспектива?
MeriykaДата: Среда, 17 Янв 2018, 12:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девушки как вы считаете есть ли будущее у профессии психолог? У меня есть высшее образование в данном направление, есть пару лет практики, но все это время я принимала людей у себя дома, ну думаю вы понимаете, что это было не комфортно. Так сложилось что я живу не одна, а с родителями. Им моя работа не нравится, говорят, что я копаюсь в чужом грязном белье. Мне пришла в голову мысль о том что наверное пора взять в аренду кабинет психолога в Москве https://psycho.place/ . Как вы считаете если я перестану принимать людей дома мои родные успокоятся?
 
annasedovarДата: Среда, 17 Янв 2018, 12:05 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
То, что вы предлагаете необходимо было сделать давно и не мучить своей работой всех окружающих вас людей. Ваша работа может не нравится, и от того, что вы начнете принимать людей в другом месте ваши родные навряд ли поменяют мнение, но возможно начнут более лояльно относится к вам.

Сообщение отредактировал annasedovar - Среда, 17 Янв 2018, 12:05
 
ИрашикДата: Среда, 17 Янв 2018, 13:52 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Вам вообще давно пора жить отдельно, странно что вы сами этого не хотите? Неужели приятно высушивать от родителей постоянные претензии? Ясно ведь, что они просто хотят иметь свое личное пространство.
 
eleonorastailДата: Среда, 17 Янв 2018, 14:06 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну они конечно переборщили с грязным бельем. Скажу так, у нас данная профессия не пользуется спросом из-за нашего менталитета, но в целом это очень нужное дело. Далеко не все могут навести порядок в своей жизни, именно для этого и нужны психологи.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Есть ли перспектива?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024