width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 16:42
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Черная или белая магия
Черная или белая магия
daryademidova1987Дата: Четверг, 12 Мар 2020, 23:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для приворота что лучше, черная или белая магия? Расстались с девушкой чуть более полугода назад, но чувства до сих пор к ней остались, к другим вообще не тянет. Какую магию лучше использовать для приворота и к кому обращаться, написанное тут относительно черной и белой магии соответствует действительности? Или может кто-то на своём опыте поделиться, что помогло, а что нет?
 
servol14Дата: Среда, 08 Фев 2023, 14:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
у черной магии слишком серьезные последствия даже если заговоры делаются во благо
 
yulyakoloptinaДата: Среда, 08 Фев 2023, 15:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Согласна. Я тоже делаю часто заговоры на удачу, на успехи в учебе для сына. Но никогда не использовала черную магию. Всем кто хочет попробовать могу посоветовать
делать такие обряды в день рождения так как это дает очень хороший эффект. Заговор на удачную жизнь можно делать даже младенцам https://privorot-privorozhit.ru/kak-chi....ja.html
 
misszhannaДата: Суббота, 06 Май 2023, 04:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Таро может многое рассказать о вашей жизни, характере, прошлом, о вашем партнере. У меня все подруги хорошо относятся к раскладам. Сами уже обращались за помощью к Оксане Манойло, она эзотерик, которые владеет таро и грамотно интерпретирует карты https://manoiloksana.ru/taro/ . Всегда емко и по существу!  Я делаю расклады раз в 4 месяца, чтобы ориентироваться в ситуациях.

Сообщение отредактировал misszhanna - Суббота, 06 Май 2023, 04:48
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Черная или белая магия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024