width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 09:38
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » С мужем как с соседом.
С мужем как с соседом.
drizhka0000Дата: Среда, 18 Мар 2020, 07:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Я уже год живу с мужем как с соседом. Нет ни страсти ни огня в глазах как это было раньше.

Слышала в передачах что девушки возвращают былую любовь, но я все перепробовала и уже не знаю что мне делать. Опустила руки окончательно. Подскажите пожалуйста как себя вести? Может есть полезные статьи или передачи?

Хочу решить проблему.
 
sprosstДата: Вторник, 24 Мар 2020, 05:29 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Будьте более покладистой, старайтесь угодить мужу, тогда и он будет к вам относится лучше. Это все дело времени, наладится если не будете ссориться.

Для общего образования https://metod-loseva.com/zhivem-s-muzhem-kak-sosedi-chto-delat/ посмотрите публикацию умных людей. Очень подробно описано все.

Еще советую вам быть немного сдержанной.

 
allaberryДата: Воскресенье, 15 Ноя 2020, 07:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может корень зла кроется в энергетической дисгармонии с мужем, может так отражается ваша внутренняя боль... Может это вообще проблемы всего вашего рода по женской линии. Я думаю вам нужна диагностика специалиста для начала. Оставлю вам контакт одной хорошей женщины - она коуч и духовный наставник со своей авторской методикой, вытаскивает людей и не из таких дрязг manoiloksana.ru Оксана Манойло. Дальше дело за вами. Берегите себя!  tongue
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » С мужем как с соседом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024