width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 03:20
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Консультация психолога
Консультация психолога
sfadeev789Дата: Понедельник, 22 Мар 2021, 18:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет! У меня в последнее время какая-то апатия ко всему, не с кем и поговорить на эту тему. Посоветуйте психолога.
 
mariboborisgdДата: Понедельник, 22 Мар 2021, 18:19 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте! Да, человеческий мозг - это та еще загадка. Тут тебе все хорошо, а через мгновение опять что-то стреляет. Вот здесь есть хорошие услуги психолога https://mariakoroleva.com/uslugi Я лично не обращалась, пока не нужно было, слава богу) А вот сестру вытягивали с жуткой депрессии. Эта врач - отличный специалист, обязательно обратитесь.
 
innaopexovaДата: Четверг, 15 Июл 2021, 21:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Психолог в трудные времена очень сильно помогает! У меня была апатия, когда узнала, что не могу самостоятельно забеременеть! Вообще руки опустились, хотя мы с мужем 10 лет пытались . Но благо, что в клинике, в которой я проходила программу эко https://planb.center/ есть собственный психолог! Мне лично очень сильно помог в не простое время
 
123456Дата: Пятница, 05 Ноя 2021, 16:47 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне тоже нужна была консультация у психолога онлайн приятельница посоветовала этот сервис. Там только настоящие, опытные профессионалы с положительными отзывами от клиентов. Зарегистрироваться на сервисе может только специалист по рекомендации других психотерапевтов.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Консультация психолога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024