width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 06:50
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Дизайн Человека это психология Нового Времени?
Дизайн Человека это психология Нового Времени?
LuchannaДата: Воскресенье, 07 Ноя 2021, 06:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, кто сталкивался с таким понятием, как Дизайн Человека в Москве? Я немного информации прочла в интернете, и если честно, так пока толком не разобралась. Если кто-то уже изучал эту тему, поделитесь информацией своего мнения.

Сообщение отредактировал Luchanna - Воскресенье, 07 Ноя 2021, 08:02
 
katyashherbakovasДата: Воскресенье, 07 Ноя 2021, 06:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не слышала о таком, по этому с удовольствием присоединюсь к вашей теме. Может это что-то касающееся астрологии? Или нет? Сейчас тоже пойду в интернете посмотрю.
 
MarrisiaДата: Воскресенье, 07 Ноя 2021, 07:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я относительно недавно начала интересоваться таким же вопросом, как и вы, автор, и сразу хочу сказать, что в нескольких предложениях никак не получится объяснить. Но я вам могу предложить очень доступную информацию, которая напрямую касается Дизайна Человека тут Это система самопознания, которая основана на формулах, благодаря которой, можно многое о себе узнать.
 
liyaaleksandrovasДата: Воскресенье, 07 Ноя 2021, 07:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Слышала про Дизайн Человека, подруга рассказывала, что каким-то образом проверяла себя и своего молодого человека на совместимость. Но особо не вникала, потому что не верю я в такое.
 
sbryleva769Дата: Четверг, 17 Фев 2022, 00:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну это такое, не следует придавать особого значения. Лучше займитесь медитацией, которая помогает в развитии интуиции.
 
andreivanovi565Дата: Четверг, 17 Фев 2022, 01:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет всем! А зачем к такому вообще прибегать? Мне вот например помогают методы развития интуиции https://www.metodsilva.ru/intuition/ Я нахожу методы самоисцеления, поднятия настроения и вообще самого себя. Этому методу довольно много лет и многие люди успешно им пользуются.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Дизайн Человека это психология Нового Времени?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024