width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 20:45
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » помощь психолога
помощь психолога
marina_ivan2016Дата: Понедельник, 22 Ноя 2021, 17:11 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я психологически здоровый человек.Но этот год меня максимально сломил,конец года и мои силы на исходе.Я понимаю,что самой мне не справиться и нужно обратиться к опытному психологу.Кто сталкивался с таким вопросом к кому вы обращались в Санкт-Петербурге?!
 
valeriyaabrazeevaДата: Понедельник, 22 Ноя 2021, 17:15 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как я вас понимаю,я когда разводилась с мужем тоже не могла прийти,я так закрылась в себе,что мне было страшно от себя самой.Я не разу не пожалела,что обратилась к психологу.
 
kd250266Дата: Воскресенье, 28 Май 2023, 01:50 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У всех конечно разные проблемы в силу своего возраста. Но если ты сам по себе подросток и сейчас на пороге экзаменов, то переживать не стоит. У тебя все получится. Кстати, если потребуется все таки помощь психолога, то Данилов Василий Александрович http://www.hypnosic.ru/ охотно сможет помочь тебе перебороть такой панический страх.
 
ksenmars30Дата: Вторник, 21 Ноя 2023, 19:31 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня вот средств пока нет идти к психологу, похоже самой придется разбираться со своим выгоранием по жизни..
 
alexandrashevikovaДата: Вторник, 21 Ноя 2023, 19:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ksenmars30 ()
У меня вот средств пока нет идти к психологу, похоже самой придется разбираться со своим выгоранием по жизни..
На самом деле иногда самой тоже можно неплохо разобраться! Тоже был нелегкий период последние 2-3 месяца, стало значительно лучше после прочтения  вот этой книги https://www.bookvoed.ru/book?id=13564024. Никогда бы и не подумала, что одна книга может так сильно помочь!! Советую!
 
BackrodДата: Четверг, 07 Мар 2024, 01:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ненавижу психологов
 
makartaranovsДата: Понедельник, 25 Мар 2024, 23:31 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет всем. У меня вот сильный стресс на почве переезда возник, помогла мне справиться статья на сайте Тенотен, могу порекомендовать её почитать. Много полезных советов по этой проблеме там есть, как решать её, как предотвратить и другие, в целом очень полезная и стоит точно прочитать, если планируется переезд - много времени не займёт, при этом поможет.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » помощь психолога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024