width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 20:39
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Выбор ночного светильника
Выбор ночного светильника
dianalapyxovaДата: Среда, 08 Фев 2023, 15:38 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет, мне нужно выбрать ночной светильник в комнату ребенку, как его правильно выбрать, по каким критериям.Хочу чтоб он был с интересным и детским дизайном и чтоб давал не яркий, но мягкий свет, чтоб ребенку было спокойно засыпать в своей комнате. Дочь стала бояться темноты, вечером просто капризы и истерики, когда нужно ложиться спать. Какие могут быть причины такого поведения?
 
fionafilonoДата: Среда, 08 Фев 2023, 15:45 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас очень много разных светильников в детской тематике, есть даже в виде игрушки, ночники 3Д модели. Но я не думаю, что они кардинально изменят ситуацию и ребенок перестанет бояться темноты и будет сам спать в своей комнате.

Сообщение отредактировал fionafilono - Среда, 08 Фев 2023, 15:45
 
simaveronaДата: Среда, 08 Фев 2023, 15:51 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не стоит беспокоиться и переживать по этому поводу, многие дети бояться темноты.  Детям присущ такой страх и ваша задача помочь ему перебороть этот страх и не оставлять его наедине со своей проблемой, быть рядом когда он засыпает и создать условия полной безопасности.
 
veramarininaaДата: Среда, 08 Фев 2023, 16:14 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вас  беспокоит эта ситуация, то советую обратиться к психологу, чтоб составить схему поведения  с ребенком и вместе побороть страх темноты. А ночник, он конечно не поможет избавиться от страха, но снимет тревожное состояние. Выбор ночников сейчас огромный, но самые нынче популярные виды, это ночники-проекторы, они создают очень  интересную остановку в комнате. Купить проектор звездное небо вы можете тут https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Выбор ночного светильника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024