width="364"                   
Понедельник, 29 Апр 2024, 05:45
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » СОФИЯ
СОФИЯ
queergirlДата: Среда, 16 Авг 2023, 16:57 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем доброго времени суток. Каждый в определенный период своей жизни задается вопросом: «В чем смысл жизни?», «Для чего я живу?», «В чем заключается мое предназначение?», «Каким образом мне стать счастливым?». Мы стремимся понять Бога, себя и других. Непосредственно те, которым удалось найти ответы на все эти вопросы, могут помочь нам в духовном развитии. Эти люди доносят нам свои мысли и идеи через духовные христианские книги. Духовность в своей природе это пробуждение внутренней реальности нашего существа - нашей души; внутреннее стремление познать, почувствовать и отождествить себя с ней; войти в контакт с высшей действительностью, имманентной космосу, или вне, а еще нашему существу; быть в связис с ней, воссоединиться с ней и, в результате этого контакта и соединения, преобразить, все наше существо, превращая в новое существо, в новую личность, в новую природу. Не все в состоянии выбрать для себя духовного наставника или учителя, но через книгу каждый может получить мудрый совет, подсказку, наставление и даже благословение на этом не простом, но очень интересном, и достойном, чтобы его пройти, пути. Книги весьма мощно передают магнетизм, через них можно прикоснуться к любым энергиям начиная от чувственной страсти и ненависти, и заканчивая Божественный Любовью и святостью. Чтобы разобраться во всем многообразии книг, предлагаем вам список основных: https://sophia.ru/. Была рада помочь.
Прикрепления: 8154373.jpg (27.3 Kb)


Сообщение отредактировал queergirl - Среда, 16 Авг 2023, 16:57
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » СОФИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024