width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 02:10
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Экзамен на работе
Экзамен на работе
grizhenko89Дата: Среда, 09 Ноя 2016, 03:09 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На работе сдавала экзамен и не смогла ответить на вопрос по охране труда. Работаю на станции. Придётся заново сдавать через время. А меня должны были повысить по карьерной лестнице и поднять заработную плату. Расстроилась. Теперь повышение мне светит не раньше, чем через год. Думаю, что нужно книги читать. Думаете получится самостоятельно выучить охрану труда?
 
daryapavliyДата: Среда, 09 Ноя 2016, 03:30 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как я Вас понимаю. Я тоже одно время экзамен по охране труда не могла сдать, только я три раза сдавала. Начальник уже хотел увольнять. Прошла обучение по охране труда здесь http://profiklass.ru/ и смогла узнать много полезного и вспомнить весь прошедший материал. Экзамен смогла сдать. Вспоминаю теперь его, как кошмарный сон. Но меня пока не повысили, но очень жду.

Сообщение отредактировал daryapavliy - Среда, 09 Ноя 2016, 03:36
 
marinazugresДата: Среда, 09 Ноя 2016, 04:08 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А что, если не сдать, может просто стоит отказ написать?! Я просто не разбираюсь. Стоит книги почитать. У вас же на работе должна быть библиотека нужная для работников станции.

Сообщение отредактировал marinazugres - Среда, 09 Ноя 2016, 04:09
 
igryk_ruliДата: Среда, 09 Ноя 2016, 04:19 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы на Вашем месте прошла какие-то курсы, если конечно дорожите своей работой. Но если Вам на неё всё равно, то увольняйтесь.

Сообщение отредактировал igryk_ruli - Среда, 09 Ноя 2016, 04:22
 
glamyrДата: Понедельник, 23 Янв 2017, 21:30 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В таких случаях просто важно собраться
 
grizhenko1989Дата: Вторник, 07 Фев 2017, 05:20 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю, что Вас могли специально завалить на экзамене. Такое сплошь и рядом. Если бы Вы успешно прошли экзамен, то Вам бы повысили оклад. А это не выгодно для предприятия. Но не переживайте, существует уже заработок для специалиста по охране труда http://otpartner.ru/ где не нужно зависеть от работодателя.

Сообщение отредактировал grizhenko1989 - Вторник, 07 Фев 2017, 05:25
 
vyarmilkoДата: Воскресенье, 12 Мар 2017, 00:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
надоели эти экзамены
 
andersprigorДата: Понедельник, 08 Фев 2021, 12:52 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, есть такое дело - экзамен по Охране труда ! 
Любой наниматель обязан обучать персонал охране труда и фиксировать знания работников путем специального экзамена. Кроме того, обязанность знать правила охраны труда (далее – ОТ) есть и у самих предпринимателей. При необходимости можно обращаться за получением необходимых знаний по технике безопасности в специализированные учебные центры. Однако работодатель и сам может организовать не только обучение, но и экзамены персонала по охране труда. Для этого на предприятии должна функционировать комиссия по проверке знаний по охране труда.
Подробнее , а как проходит такая проверка, Вы можете вот тут и почитать https://delatdelo.com/organiz....da.html . 
Прикрепления: 0304327.jpg (4.2 Kb)
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Психология » Экзамен на работе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024