width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 10:21
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Веб дизайн и Фотошоп - всё для сайтов, форумов, блогов.. » Разные картинки » Картинки по рукоделию (вязание, шитье и др)
Картинки по рукоделию (вязание, шитье и др)
natusikДата: Четверг, 07 Янв 2016, 23:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Прикрепления: 2714574.jpg (59.0 Kb)


Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
feelkomisДата: Среда, 27 Фев 2019, 17:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Интересно конечно, но что то я не нашла картинок по рукоделию)) может не туда смотрю? А вообще в интернете ищу интересные подели и стараюсь делать тоже самое.
 
fazaДата: Среда, 27 Фев 2019, 17:40 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата feelkomis ()
Интересно конечно, но что то я не нашла картинок по рукоделию)) может не туда смотрю? А вообще в интернете ищу интересные подели и стараюсь делать тоже самое.

А вы попробуйте что-нибудь придумать сами. Тогда получится действительно оригинально, не так как у всех. Кстати где вы материалы покупаете?
 
vdowenckooxanaДата: Среда, 27 Фев 2019, 17:50 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот вот, лучше самой придумывать интересные вещи. А смотреть как другие делают только для руководства или на начальном этапе. Развивайте фантазию. Ну а купить для этого пряжи , нитки или другие материалы, можете в магазине Леонардо. Там цены низкие и большой выбор. Именно поэтому я постоянно закупаюсь в этом магазине.
 
Форум » Веб дизайн и Фотошоп - всё для сайтов, форумов, блогов.. » Разные картинки » Картинки по рукоделию (вязание, шитье и др)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024