width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 13:50
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Обновление стульев
Обновление стульев
mariser2015Дата: Понедельник, 16 Янв 2017, 23:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня на кухне вот такие стулья   Но со временем материал оббивки немного потрескался и потёрся. Как думаете, можно их отреставрировать, чтоб выглядели как новые или покупать другие? Хочу материал кожу или что-то наподобие её.

Сообщение отредактировал mariser2015 - Понедельник, 16 Янв 2017, 23:06
 
ludpasДата: Понедельник, 16 Янв 2017, 23:17 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вообще-то перетяжку можно и самому сделать. Это не очень сложно. Но если вы хотите кожу и искусственную кожу, то тут важно правильно натянуть материал, чтоб не было потом складок и материал подольше служил. Наш диван перетягивал муж сам. Делал тщательно, а ткань я выбирала сама. Сейчас жалею, что не выбрала подороже, а то через год уже были видны затяжки.
 
anametanaДата: Понедельник, 16 Янв 2017, 23:35 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, на кухне стулья почему-то очень быстро изнашиваются. А у меня сиденья из ткани, так у них другая беда-залоснились, вид потеряли, ткань вид уже имеет неопрятный, набивка провалилась. Но покупать новые я не собираюсь, буду делать перетяжку стульев, цена всё равно будет ниже, чем покупать новые, например, здесь стоимость работ составляет в среднем 500-600 руб. А остальное зависит от стоимости выбранного материала.

Сообщение отредактировал anametana - Вторник, 17 Янв 2017, 14:47
 
niknosov2016Дата: Понедельник, 16 Янв 2017, 23:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ничего не выбрасывайте, не покупайте новые стулья. Сделают перетяжку-будут как новые. Я маме обновляла-вот посмотрите-до и после работ. Да, это не очень современные стулья, но зато как теперь выглядят  Не хуже дорогих.
 
lilyacutuzovaДата: Понедельник, 30 Янв 2017, 17:48 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас старые вещи лучше новых ценятся.
 
marina_ivan2016Дата: Понедельник, 27 Фев 2017, 19:32 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я как-то свои стулья, решила сама перетянуть, получилось не очень хорошо. И прослужила такая перетяжка пол года всего. Не знаю, может у профессионалов это лучше получится. Но я бы на вашем месте не заморачивалась, а купила бы новые стулья в Москве https://field-rage.ru/chairs/. А старые, можно на дачу отвезти.
 
devushkaKetДата: Понедельник, 19 Фев 2024, 18:53 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
tongue
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Обновление стульев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024