width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 16:12
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Аквариум в доме
Аквариум в доме
anametanaДата: Понедельник, 23 Янв 2017, 17:29 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно возникла у меня идея зонировать большую гостиную перегородкой. Делаем как раз ремонт, снесли одну стену и гостиная стала 30 м. кв. Как-то слишком просторно для меня. Хочу декоративную перегородку сделать или большой аквариум использовать в виде перегородки. Как думаете-что лучше будет выглядеть? Такой аквариум будет прочно стоять? У кого есть подобные воплощённые идеи в интерьере?
 
ludpasДата: Понедельник, 23 Янв 2017, 17:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если ремонт не закончен, то можно делать всё, что хотите. Но я бы глухую перегородку не делала. Мне больше нравятся резные, воздушные. Во такого плана Это стильно и современно и не перегораживает полностью просмотр.
 
svetsev15Дата: Понедельник, 23 Янв 2017, 18:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А зачем Вам вообще перегородка? Это не такое уж большое пространство. Его можно легко зонировать с помощью освещения, цветовых решений или с помощью мебели. Можно ещё и колону декоративную поставить -не стена, но пространство на части разделит. В колону можно вмонтировать биокамин или даже аквариум. Мне кажется, будет интересно.
 
irishkaorДата: Понедельник, 23 Янв 2017, 19:23 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата svetsev15 ()
А зачем Вам вообще перегородка? Это не такое уж большое пространство. Его можно легко зонировать с помощью освещения, цветовых решений или с помощью мебели. Можно ещё и колону декоративную поставить -не стена, но пространство на части разделит. В колону можно вмонтировать биокамин или даже аквариум. Мне кажется, будет интересно.

Идея про колону с аквариумом интересная. Но доступ к такому объекту не очень удобный. Лучше аквариум на тумбу ставить, а в неё все необходимые кабеля, фильтры, аэраторы спрятать. Материал для тумбы может быть разный, в зависимости от общего стиля интерьера. Изготовление тумбы под аквариум можно заказывать тем же компаниям, которые и аквариумы изготавливают, к примеру здесь Тогда всё будет выглядеть гармонично-в том же стиле и в цвете, что и сам аквариум. Вот так примерно


Сообщение отредактировал irishkaor - Понедельник, 23 Янв 2017, 19:32
 
annasedovarДата: Воскресенье, 05 Фев 2017, 13:39 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы знаете, перед тем как ставить декоративную перегородку подумайте, нужна ли она? У меня в квартире тоже уже нет стены между гостиной и кухней, мне очень нравится, пространства много не бывает, ну это лично мое мнение. Я бы не стала его загромождать лишним. Вот посмотрите на фото современных интерьеров https://designphoto.pro/tag/sovremennyie-intereryi-foto возможно передумаете.
 
organ-00Дата: Воскресенье, 05 Фев 2017, 13:47 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моей знакомой дома аквариум, смотрится, кстати, очень здорово. Она специально покупала, какой-то редкий вид рыбок даже, ей очень нравится. Но себе в квартиру я бы хотела аквариум с медузами http://meduza4u.ru/ . Кому-то это покажется наверно странным, но я видела такие аквариумы в магазине, загорелась и себе такой купить, мне очень понравилось.
 
arinacraevaДата: Среда, 08 Фев 2017, 04:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наверно круто смотрится.
 
АлискаДата: Воскресенье, 12 Фев 2017, 11:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Смотрится классно, но дороговато.
 
gugidefДата: Четверг, 15 Ноя 2018, 21:39 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
новинки кино смотреть в хорошем качестве https://eltube.info
 
Art_KnightДата: Понедельник, 03 Дек 2018, 12:39 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
классно, всегда мечтал купить огромный аквариум)))
 
Карина2018Дата: Понедельник, 03 Дек 2018, 12:52 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день, лучше наверное аквариум будет смотреться)
 
ivandidevichДата: Понедельник, 03 Дек 2018, 12:53 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
большой аквариум - это круто
 
ukis9605Дата: Понедельник, 03 Дек 2018, 19:56 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Большой аквариум действительно не дешевое удовольствие, как сам аквариум, так и его декор)) Но зато каких рыбок красивых моно завести! Мне нравится аквариумная рыбка кардинал https://aquazhizn.ru/vidy-rybok/kardinal-akvariumnaya-rybka которые живут стайками, чем их больше, тем красивее) аквариум на стайку в 15 штук нужен примерно на 50 литров. Вот как они выглядят
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Аквариум в доме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024