width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 20:37
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Окрашивание стен в прихожей
Окрашивание стен в прихожей
finiltoluolДата: Пятница, 03 Фев 2017, 16:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я решила немного обновить стены в прихожей, снять старые обои, нанести слой штукатурки, а сверху краску. Обязательно ли наносить грунтовку перед окрашиванием? Или краска будет держаться и без этого?
 
maythunderДата: Пятница, 03 Фев 2017, 17:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вы будете красить стены без предварительного нанесения грунтовки, то слой новой краски будет держаться хуже, так что лучше все сделать по правилам. Тем более, что грунтовка стоит недорого, а наносить ее легко. Мы при ремонте использовали грунтовку глубокого проникновения, такую можно найти в Росцементе http://www.roscement.ru/ И обязательно тщательно очистите стену от старых обоев, чтобы стена была ровной и гладкой.
 
angelpetДата: Пятница, 03 Фев 2017, 20:00 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В некоторые виды красок для окрашивания стен уже входит состав, похожий по своим свойствам на грунтовку, это надо у продавца спрашивать. Это недешевые краски, но качество хорошее.
 
lupitayДата: Пятница, 03 Фев 2017, 20:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Есть специальные краски, которые прямо на обои можно наносить, и никакой грунтовки не требуется. Я, правда, не пользовалась такими, но продавец в Доме ремонта мне их рекомендовал.
 
алёнкинДата: Пятница, 10 Фев 2017, 15:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу новые обойки)
 
svetik01sashaДата: Суббота, 22 Июл 2017, 23:10 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
добрый вечер. мы с мужем ремонт делали в гостиной, стены после шпаклевки обязательно надо грунтовать, не смотря что вы дальше хотите делать. мы покрасили стены. подобрали красивую краску под золото https://www.tendent.ru которая быстро сохнет, и покрасили.
 
KaramelДата: Воскресенье, 12 Ноя 2017, 21:59 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если не прогрунтуете, тогда краска будет не равномерно нанесена и это будет видно... плюс не так ложится будет как вам нужно
 
ИльяРДата: Воскресенье, 12 Ноя 2017, 22:04 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ой а вы уверены, то будет нормально смотреться краска на стенах? Грунтовка обязательно нужна, только вот не уверен, что вы получите такой результат красоты, как представляете. Но это уже не мое дело наверно. Я ищу кто делает ремонт загородных домов под ключ. Вот одну нашел компанию у на в Москве, думаю, может к ним обратится http://msk-kronos.ru/ekonom-remont-zagorodnogo-doma Решил больше не экспериментировать, не делать самостоятельно ремонт дома... а нанять специалистов. Может вам тоже стоит так поступить?

Сообщение отредактировал ИльяР - Воскресенье, 12 Ноя 2017, 23:31
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Окрашивание стен в прихожей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024