width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 02:06
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Дизайн интерьера (Дизайн интерьера)
Дизайн интерьера
lilyacutuzovaДата: Среда, 08 Фев 2017, 19:34 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кто - нибудь использовал стеновые панели для дизайна интерьера http://aqua-store.ru/puzyrkovye-paneli/dizajn? Видела такой в гостинице, смотрится эффектно. Хочется узнать побольше о таком дизайне, т.к открываем ресторан. Хочется с одной стороны что то необычное, с другой дорого ли это будет и можно ли брать в аренду это оборудование?

Сообщение отредактировал lilyacutuzova - Среда, 08 Фев 2017, 19:39
 
arinacraevaДата: Среда, 08 Фев 2017, 19:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Смотрится здорово, я думаю стоит попробовать. Посетители обязательно оценят такую обстановку.
 
mackarovarabotaДата: Среда, 08 Фев 2017, 19:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно берите, если у вас есть такая возможность. Я бы ещё поставила большой аквариум с экзотическими рыбками.

Сообщение отредактировал mackarovarabota - Среда, 08 Фев 2017, 20:58
 
gomel90Дата: Среда, 08 Фев 2017, 20:13 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я такой дизайн даже и не видела, но по картинке смотрится круто, я думаю будет шикарно, а сколько стоит можете узнать в интернете
 
АнгелочекДата: Четверг, 09 Фев 2017, 18:11 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Интересно, хочу такие же.
 
terpinovaДата: Воскресенье, 12 Фев 2017, 23:33 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю тут надо задать другой вопрос - не о том какую стеновую панель сделать, а какую выбрать компанию для ремонта вашего ресторана. К примеру, я планирую обратится в компанию fit-out http://sg-project.ru/uslugi/fit-out-ofisov/ для ремонта своего офиса. Почитайте сами, у них на сайте все детально расписано.
 
klimowazina2018Дата: Четверг, 23 Мар 2017, 02:42 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я видела такие панели у друзей дома. У них шикарная квартира, вот и есть куда такую нетревиальную стеночку поставить. Хотя если хорошо поработать над дизайном то при желании и в обычной квартире можно место найти. Ну красота же!
 
larryДата: Четверг, 23 Мар 2017, 14:04 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это только кажется что так просто взять поставить и красиво. Как не крути, а нужна рука профессионала. Я тоже хочу или панель такую, или стенку- аквариум. Но вот пока изучаю цены на услуги дизайнера квартиры http://www.ivanna-studio.ru/  такого плана. Если по финансам все так как планируем , то будем начинать творить уют в своем гнездышке.

Сообщение отредактировал larry - Четверг, 23 Мар 2017, 20:18
 
маматрешкиДата: Суббота, 25 Мар 2017, 23:50 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас слишком много дизайнеров, которые мало что смыслят в дизайне, увы....
 
antiplager2015Дата: Воскресенье, 26 Мар 2017, 16:55 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата lilyacutuzova ()
Кто - нибудь использовал стеновые панели для дизайна интерьера Видела такой в гостинице, смотрится эффектно
Стеновые панели - это отличное решение для декораций гостиничного комплекса, чтобы сделать эффективный антураж в комнатах, я подобное видел здесь http://barnaulhotel.ru


Сообщение отредактировал antiplager2015 - Воскресенье, 26 Мар 2017, 16:56
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Дизайн интерьера (Дизайн интерьера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024