width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 17:58
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Купить полки (Купить полки)
Купить полки
АлискаДата: Понедельник, 13 Фев 2017, 17:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Обустраиваю дочери комнату, дело дошло до шкафа и полок. Какие посоветуете, чтобы было удобно и практично?
 
алёнкинДата: Понедельник, 13 Фев 2017, 18:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Покупайте шкаф с выдвижными ящиками, а полки лучше брать в длину.
 
gomel90Дата: Понедельник, 13 Фев 2017, 19:38 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вариант со стенкой не рассматриваете? Мне кажется полки не нужны, подумайте о покупке шкафа купе
 
АнгелочекДата: Понедельник, 13 Фев 2017, 23:16 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посмотрите вариант настенных полок, на них можно хранить книги, игрушки и т.д. У меня у дочки раньше не было полочек, везде был бардак, а сейчас всё стоит на своём месте. Сейчас можно присмотреть полки на любой вкус и цвет, можно даже по вашему заказу, также можно купить полки в Москве здесь https://field-rage.ru/shelves/
 
foxypimarketingДата: Понедельник, 13 Фев 2017, 23:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы под заказ делали полки. Обошлись без шкафа, для вещей у нас комод, а все школьное хранится в ящике письменного стола.

Сообщение отредактировал foxypimarketing - Понедельник, 13 Фев 2017, 23:54
 
egorveronika78Дата: Понедельник, 13 Фев 2017, 23:57 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Алиска ()
Обустраиваю дочери комнату, дело дошло до шкафа и полок. Какие посоветуете, чтобы было удобно и практично?
У нас пока что все в процессе проектирования. Но мебель тоже присматриваю в детскую комнату, правда у меня двое детей, поэтому смотрю более вместительную мебель. Хочу купить шкаф купе, трехдверный https://unomas-mebel.ru/shkafy В двух частях расположить вещи, а третью использовать под книги и другие учебные принадлежности. Открытые полки не хочу, по собственному опыту знаю, что это непрактично.
 
organ-00Дата: Четверг, 23 Фев 2017, 21:52 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется комнату для девочки, нужно делать современно. Полки это уже прошлый век. У моей дочери в комнате ремонт только начался и до обстановки дело дойдет не скоро, но это не мешает мне присматривать стильные вещички для нее. Я хочу купить в комнату моей красавицы 3д панели http://tdekora.ru/dekorativnye-paneli/plastikovye-3d-paneli.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Купить полки (Купить полки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024