width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 01:24
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Как обновить паркет? (Как обновить паркет?)
Как обновить паркет?
lilyacutuzovaДата: Воскресенье, 19 Фев 2017, 22:08 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас дома старый паркет, сейчас делаем ремонт, а паркет не хотим старый убирать, как можно обновить старый паркет?

Сообщение отредактировал lilyacutuzova - Понедельник, 20 Фев 2017, 12:51
 
АнгелочекДата: Понедельник, 20 Фев 2017, 12:04 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посмотрите циклёвку паркета недорого и качественно http://sovet-parket.ru/ziklevka-parketa-nedorogo.html Конечно можно и самим попробовать сделать в домашних условиях, если  у вас есть или вы можете у кого - нибудь взять паркетошлифовальную машину, а так я всё равно думаю этим должны заниматься специалисты.
 
АлискаДата: Понедельник, 20 Фев 2017, 12:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
О чём вы говорите, там же нужна специальная технология и оборудование по циклёвки паркета.
 
arinacraevaДата: Понедельник, 20 Фев 2017, 12:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно обойтись и без машинки, если у вас конечно не сильно изношенный паркет. Главное под рукой иметь лак, шпаклёвку и пасту. Почитайте в интернете технологию по обновлению паркета.
 
nkorolyukДата: Среда, 01 Мар 2017, 14:56 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Специальной машиной шлифуют, потом циклюют и лаком вскрывают. Хватает снова на несколько лет.

Сообщение отредактировал nkorolyuk - Среда, 01 Мар 2017, 14:57
 
antiplager2015Дата: Воскресенье, 26 Мар 2017, 22:56 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Алиска ()
О чём вы говорите, там же нужна специальная технология и оборудование по циклёвки паркета.
Для циклевки паркета конечно лучше всего использовать специальную машинку, шлифовальную машинку и т.д. Аппарат для шлифовки, часть оборудования я брал здесь http://extratool.ru
 
alexasolntzeva2016Дата: Среда, 05 Апр 2017, 20:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, можно ли стелить паркет в комнае с тепым полом? Кто-то говорит, что его от температуры поведет кто-то говорит, что так делают, не знаю как быть
 
grigorchukmilashkaДата: Воскресенье, 09 Апр 2017, 00:35 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это вам лучше у специалистов спросить, например, у http://www.biiks.ru/otoplenie/tyeplyy-pol/. Ребята толковые, опытные. Они нам делали отопление, в том числе и полы. Но мы стелили плитку, так как для кухни это идеальный вариант.
 
jonny_darДата: Воскресенье, 09 Апр 2017, 20:07 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
может стоит новый паркет уложить, а не обновлять старый? я бы ремонт предпочла .все новое!
 
alexasolntzeva2016Дата: Понедельник, 10 Апр 2017, 01:17 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата grigorchukmilashka ()
Это вам лучше у специалистов спросить, например, у http://www.biiks.ru/otoplenie/tyeplyy-pol/. Ребята толковые, опытные. Они нам делали отопление, в том числе и полы. Но мы стелили плитку, так как для кухни это идеальный вариант.
Так для кухни понятно, мне бы о комнате выяснить. И ламинат хочется, но хоть бы кто-то дал совет стоит класть его или нет. Видели линолеум с рисунком под паркет, да такой, что не отличить.
 
tatroom0Дата: Понедельник, 10 Апр 2017, 01:28 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучше как раз таки поменять паркет . Потому как разные циклевки, лакировние, это очень временно, да, это может и освежит паркет, но не вау как. Да и только внешне он будет поприятнее . А так может продолжать скрипеть и дальше деформироваться под действием времени. Лучше заменить. Не обязательно покупать дорогущий, есть и наши производители паркета, которые не ломят громадные цены! Вот, посмотрите вот тут ассортимент http://www.rosconmarket.ru/parketnaya-doska ! Советую этот магазин!
 
antiplager2015Дата: Понедельник, 10 Апр 2017, 02:04 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На Руси уже в XVI веке  умели делать полы из дубовых клепок, соответствующих современному паркету.
 
sera4242Дата: Понедельник, 10 Апр 2017, 02:05 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всего лишь 300 пород деревьев пригодны для изготовления паркета по износостойкости, плотности  и твердости древесины.
 
dimadom2015Дата: Понедельник, 10 Апр 2017, 02:06 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Использоваться его может только в сухих помещениях, поскольку повышенная влажность вызывает деформацию и потерю эстетической привлекательности.
 
testanet1Дата: Понедельник, 10 Апр 2017, 02:07 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Повысить  износостойкость можно   увеличивая плотность и твердость дерева с помощью прессования.
 
defaultNick8667Дата: Понедельник, 10 Апр 2017, 02:10 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Паркет может прослужить 60-80 лет при верном использовании. Кроме слоя лака, у паркета нет дополнительной защиты, я подбирал специально по влажности помещения паркет тут http://lescon.su.
 
DogmaДата: Пятница, 29 Сен 2017, 07:51 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
asfdasf
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Как обновить паркет? (Как обновить паркет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024