width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 18:37
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Купить шкаф в Симферополе
Купить шкаф в Симферополе
gene4ka091Дата: Среда, 01 Мар 2017, 15:16 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посоветуйте магазины в Симферополе, где можно купить встроенный шкаф купе, желательно недорогой? А то я в этот город переехала недавно, сейчас только закончила ремонт квартиры, теперь мебель выбираю.

Сообщение отредактировал gene4ka091 - Среда, 01 Мар 2017, 15:27
 
eleonorastailДата: Среда, 01 Мар 2017, 15:26 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас ремонт в доме затянулся на пол года. Наконец-то почти закончили, уже даже мебель подобрали во все комнаты. У меня муж сам весь дизайн придумывал, ну и я ему чуть помогала. Купить встроенные шкафы купе недорого, можно здесь https://unomas-mebel.ru/shkafy . Зайдите на сайт, посмотрите цены, может быть вам подойдет.
 
sarokurovairaДата: Среда, 01 Мар 2017, 15:34 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я заказывала шкаф в интернет-магазине «Комфортный дом». Шкаф хорошего качества, цены невысокие. Осталась довольна, обслуживание на высоком уровне, консультанты вежливые, все объясняют, дают советы.
 
ИрашикДата: Среда, 01 Мар 2017, 15:38 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Мебельный центр "Эрмитаж" находится по ул. Пушкина 44. Очень хороший магазин, с большим выбором, и нормальными ценами. Я там не раз заказывала мебель, всегда все делали на высшем уровне.
 
alexbordug11Дата: Суббота, 29 Дек 2018, 17:56 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Когда нужно что то найти в Симферополе я сперва смотрю объявления https://www.3652.ru/ads ведь не редко бывает что нахожу по отличной цене практически новые вещи, посмотрите возможно тут найдете!
 
sprosstДата: Воскресенье, 03 Фев 2019, 23:40 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Я тоже смотрю этот сайт всегда, там есть и объявления и предложения и продажа.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Купить шкаф в Симферополе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024