width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 09:52
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Ищу идеи по дизайну
Ищу идеи по дизайну
lariskaklimova84Дата: Вторник, 07 Мар 2017, 13:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно приобрели квартиру. Сейчас планируем сделать ремонт. Хочется придумать, что-то интересное и необычное, но увы с фантазией у меня слабовато. Возможно кто-то подскажет какие-то интересные решения?
 
terpinovaДата: Вторник, 07 Мар 2017, 23:37 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы бы хотя бы описали что у вас за квартира, какая у нее площадь и что вы хотите получить в результате. А вообще я  на вашем месте обратилась бы в компанию наподобие этой http://ricca-design.com/portfolio/kvartira/ которая профессионально осуществляет дизайн интерьера квартир. А  то не имея опыта и как вы пишите "фантазии" тяжело будет, что-то самостоятельно толковое придумать.

Сообщение отредактировал terpinova - Пятница, 10 Мар 2017, 12:12
 
nastenaanasfilimonovaДата: Среда, 08 Мар 2017, 00:49 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да все верно - я тоже не вижу никакого смысла изобретать велоспед. Обратитесь за помощью к дизайнеру он вам все сделает как вы хотите.
 
alya_selezneva_87Дата: Среда, 08 Мар 2017, 01:03 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В принципе в интернете очень много интересных и креативных решений касательно дизайна квартир. Другое дело сможете ли вы их реализовать в жизнь?
 
paulina-andreevaДата: Среда, 08 Мар 2017, 14:56 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да ну, зачем вам тратить деньги на дизайнера!! Сейчас есть столько интересных материалов, приспособлений, решений, которые можно самостоятельно воплотить! Вот, смотрите, например - диодная лента.  https://svetolenta.ru/svetodiodnaya-lenta/  Очень проста в обращении, а с ее помощью возможно добиться просто "волшебных" эффектов! Если уделить достаточно времени поиску идей, то вполне вы и без дизайнера справитесь!
 


Сообщение отредактировал paulina-andreeva - Среда, 08 Мар 2017, 19:19
 
vasenka_grigorev_84Дата: Четверг, 09 Мар 2017, 13:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А зачем самим мучатся и придумывать? На что дизайнеры? Обратитесь за помощью и вам предложат миллион вариантов, только выбирайте.
 
organ-00Дата: Четверг, 09 Мар 2017, 14:03 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А прочему вы не хотите обратиться за помощью? Я вот, например,тоже совершенно не творческий человек, я даже не понимаю, как правильно в квартире мебель расставлять, что бы все было гармонично. Вот посмотрите есть компания, которая занимается ремонтом квартир в Москве http://www.rem-komanda.com/ я думаю,мастера вам подскажут и помогут.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Ищу идеи по дизайну
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024