width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 10:56
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Шкаф-купе готовый или заказать
Шкаф-купе готовый или заказать
dmitriy-petrenko-2018Дата: Воскресенье, 12 Мар 2017, 15:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доброго времени суток. Скоро моей дочурке исполниться двенадцать лет, и я хочу поменять ей мебель в комнате, а то в ней все по-детски. Кровать и рабочий уголок мы уже присмотрели, а вот шкаф-купе никак. Подскажите, как лучше, купить готовый или заказать? Город Симферополь.

Сообщение отредактировал dmitriy-petrenko-2018 - Воскресенье, 12 Мар 2017, 15:26
 
ogorodkinakДата: Воскресенье, 12 Мар 2017, 15:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сначала по мебельным магазинам посмотрите, а если ничего не выберите, то закажите. Мне нравится мебельный салон «Макси мебель» по ул.Маяковского 12. Еще стоит сходить в ТРЦ «Центрум» на втором этаже.

Сообщение отредактировал ogorodkinak - Воскресенье, 12 Мар 2017, 15:32
 
viktoriyapetukhova96Дата: Воскресенье, 12 Мар 2017, 15:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для подростка, что-то подобрать не просто, по себе знаю. Недавно помогала сестре выбрать для ее дочери кровать, это было что-то. Нужно и по цене из бюджета не выйти, и красиво, и функционально, и ребенку чтобы нравилось.                                                      Вот каталог шкафов купе https://unomas-mebel.ru/shkafy может в этом интернет-магазине вам смогут помочь. Удачного вам выбора.

Сообщение отредактировал viktoriyapetukhova96 - Воскресенье, 12 Мар 2017, 15:41
 
lena-voronova-2018Дата: Воскресенье, 12 Мар 2017, 15:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне, кажется, что лучше сделать на заказ и к разработке привлечь ребенка, чтобы он сам выбрал, например, цвет или размер ящиков в шкафу.
 
маматрешкиДата: Суббота, 25 Мар 2017, 23:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы лучше заказывала, но мы один взяли готовый, он был со скидкой в 50 %. На месте уже его переделывали.
 
RaznadaДата: Суббота, 01 Июл 2017, 20:46 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Можно заказать готовый.))) Если есть в продаже такой, который впишется в интерьер да по размерам, то почему бы и готовый не взять. Нам повезло, мы нашли такой, как искали на https://smebel.net/shkafy/shkafy-kupe . Вот стоит и радует нас своей вместительностью.
 
korjsveta5Дата: Воскресенье, 02 Июл 2017, 17:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Шкаф купе конечно заказывать нужно. А если у вас стены неровные или пол. Он же должен идеально подходить по всем параметрам и закрываться идеально.
 
ivanovavikaviktoriaДата: Суббота, 10 Фев 2018, 02:22 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Была мечта поставить шкаф-купе. Но вот загромождать полкомнаты как то не хотелось.
Думала разные варианты его скрытия. Ответ нашла на сайте
https://www.ivd.ru/dizajn-....v-21827  Здесь, даны практичные советы как спрятать шкаф-купе.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Шкаф-купе готовый или заказать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024