width="364"                   
Среда, 17 Апр 2024, 02:25
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Где в Москве есть в продаже недорогая мягкая мебель?
Где в Москве есть в продаже недорогая мягкая мебель?
yanabondarchuk83Дата: Понедельник, 20 Мар 2017, 12:34 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите, где в Москве есть в продаже недорогая мягкая мебель? Нужен диван в гостиную. И какие модели сейчас популярны? Заранее спасибо за совет.

Сообщение отредактировал yanabondarchuk83 - Понедельник, 20 Мар 2017, 12:34
 
innapavlovpavlovaДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 12:44 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наверное, популярны многие модели, но нужно ведь отталкиваться от особенностей вашей комнаты, от того, какой стиль интерьера. Также по размерам не все модели могут подойти. Думаю, здесь все индивидуально. Нужно смотреть предложения мебельных компаний, и выбирать из них.

Сообщение отредактировал innapavlovpavlova - Понедельник, 20 Мар 2017, 13:24
 
yanabondarchuk83Дата: Понедельник, 20 Мар 2017, 12:52 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А не подскажете, где можно посмотреть? А то я город плохо знаю. Была в нескольких магазинах, ничего не понравилось. В некоторых торговых точках есть интересные модели, но цена мне не подходит, дорого)).

Сообщение отредактировал yanabondarchuk83 - Понедельник, 20 Мар 2017, 13:32
 
innapavlovpavlovaДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 13:25 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мои родители хотят купить диван себе новый, а старый отвезти на дачу. Присмотрела для них сайт http://ladya.ru/katalog/divany/ , с большим выбором мебели. Завтра мама с папой будут у меня в гостях, покажу им каталог, и если что-то понравится, то сразу закажем. Вы посмотрите тоже, возможно, подберете для себя подходящую модель. Мне, например, понравилось несколько видов. С удовольствием бы себе заказала.))
 
irinasavinapДата: Среда, 24 Май 2017, 18:34 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Рекомендую заглянуть в салон при фабрике мебели «8 Марта». В нём представлено более 250 моделей мебели разных производителей. Вы сможете подобрать для себя самый оптимальный вариант, без лишней суеты и толкотни, благо, площадь салона позволяет это сделать. Если же Вы не можете посетить салон, то можно зарезервировать понравившуюся модель на сайте http://1salon8marta.ru/ .
 
madaml11Дата: Пятница, 09 Июн 2017, 00:38 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата yanabondarchuk83 ()
Подскажите, где в Москве есть в продаже недорогая мягкая мебель? Нужен диван в гостиную. И какие модели сейчас популярны? Заранее спасибо за совет.
Мне кажется, тут нет однозначного ответа. Вы должны выбирать ту мебель, которая нравится вам, главное, чтобы она была удобная и красиво вписалась в ваш интерьер. Если комната маленькая, то лучше всего брать диван-книжку, клик-кляк или выкатные диваны. Они наиболее компактные и практичные. А если же у вас достаточно просторно в гостиной, то можно и угловой диван взять, мне они очень нравятся. Я сейчас смотрю китайскую мягкую мебель http://www.divan-tut.ru/mebel-v-salonah/dm325/kitaj Там как раз огромный выбор диванов. Хочу уговорить мужа на угловой кожаный диван молочного цвета)
 
RaznadaДата: Суббота, 01 Июл 2017, 20:37 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Сейчас без проблем вам сделают любую мебель, какую хотите на заказ. Ту же мягкую мебель мы заказывали тут http://reform-city.ru . Всё сделали в короткие сроки, всё как мы пожелали.
 
korjsveta5Дата: Воскресенье, 02 Июл 2017, 18:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дешевле, чем в магазинах, только на мебельной фабрике.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Где в Москве есть в продаже недорогая мягкая мебель?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024