width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 04:41
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Остекление балкона
Остекление балкона
daryapavliyДата: Четверг, 23 Мар 2017, 02:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Приобрели мы квартиру дешево. Ремонта там не было. Сделали недорогой косметический. Осталось с балконом разобраться. Хотим его застеклить. Бюджет максимум 35 000р. На пластиковые окна хватит? Балкон у нас не большой. И лучше сейчас или летом?

Сообщение отредактировал daryapavliy - Четверг, 23 Мар 2017, 02:41
 
grizhenko89Дата: Четверг, 23 Мар 2017, 03:26 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На пластиковый балкон средств маловато. Я думаю, что стоит ещё собрать денег на качественное остекление. У нас вообще деревянные окна. Я довольна. Зато такие окна на долгие года, не то что пластик.

Сообщение отредактировал grizhenko89 - Четверг, 23 Мар 2017, 03:27
 
igryk_ruliДата: Четверг, 23 Мар 2017, 03:49 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю, что бюджет нормальный и можно вложиться. Если хотите застеклить балкон, то делайте это сейчас. В весенне-летнее время цены будут дороже, а сейчас даже скидки есть http://osteklenie-moskow.ru/ И пластиковые окна практичней, чем деревянные. Их и мыть легче, и шумоизоляция хорошая. Деревянные окна быстро гнить будут и сырость обеспечена.

Сообщение отредактировал igryk_ruli - Четверг, 23 Мар 2017, 03:51
 
marinazugresДата: Четверг, 23 Мар 2017, 04:00 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Бюджет маловат, но какие-то эконом класса окна будут. И лучше в летнее время застеклять балкон. Если конечно Вы рне живете в квартире, то и сейчас можно. Просто холодно будет Вам домочадцам.

Сообщение отредактировал marinazugres - Четверг, 23 Мар 2017, 04:05
 
irinasavinapДата: Понедельник, 27 Мар 2017, 22:46 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для балкона пластиковые окна подойдут намного лучше чем деревянные. Деревянные окна должны быть изготовлены из хорошо высушенной древесины, затем обработанной различными пропитками для предотвращения разрушения и деформации. А ПВХ окна и практичны и имеют хороший внешний вид. А узнать вложитесь Вы в свой бюджет или нет можете просчитав цену, например, на пластиковые окна Rehau на калькуляторе онлайн тут https://goo.gl/tNN47y .
 
sasha3Дата: Пятница, 21 Апр 2017, 02:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
здравствуйте ставили в квартире окна народные-балконы.рф  Не знаю как у других фирм, не было опыта, у них очень порадовал подход к контролю качества как самих окон, так и установки. Приезжают и регулирую без проблем. Всем рекомендую.
 
rinochka788Дата: Среда, 25 Мар 2020, 19:32 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вообще цена на остекления разные. Мне кажется у вас есть все шансы вписаться в бюджет. А чтобы сделать помещение особенно уютным и комфортным, рекомендую вам диван на балкон своими руками сделать. Сложного в этом нет ничего, а время вы там точно будете с большим удовольствием проводить. В этом я на себе могла убедиться.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Остекление балкона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024