width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 14:58
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Ремонт квартиры
Ремонт квартиры
nastyasavchenko90Дата: Вторник, 28 Мар 2017, 01:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нам на свадьбу родители сделали шикарный подарок – квартира в новострое в Хабаровске. Сами живем в пригороде. Проблема заключается в том, что никак не выделим время на ремонт. У кого какие идеи есть, как сами справлялись с ремонтом?
 
samokhvalova-vДата: Вторник, 28 Мар 2017, 01:21 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сама швея и создаю оригинальные головные уборы для своих детей. Дочке нравятся косынки, а вот сын вообще не любит никакие головные уборы. Еще кое-как носит панамку, а все остальное срывает с головы и выбрасывает.
 
murafasДата: Вторник, 28 Мар 2017, 01:29 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ремонт квартиры требует много времени и усилий, которыми мало кто располагает. В таких ситуациях люди обычно обращаются за помощью к строительным бригадам. Возможно, Вас тоже заинтересует ремонт квартир (Хабаровск) http://stdkhv.ru/ строительной компанией, где будут учтены Ваши предпочтения по дизайну, и помещение будет сдано под ключ.
 
masandraДата: Вторник, 28 Мар 2017, 01:37 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы сами даже не планировали начинать ремонт. Наняли специалистов и за 2 недели они сдали нам полностью готовую квартиру, мы только мебель завезли и переехали. Может и вам проще нанять человека или несколько, для ремонта?
 
krotowafayaДата: Пятница, 31 Мар 2017, 13:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
в таком случае обращаюсь к профеессионалам.
 
svetakisa99Дата: Среда, 17 Май 2017, 21:45 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
добрый вечер. мы с мужем делали ремонт квартиры под ключ http://santehnik-home.ru ребята работают качественно и недорого. мы правда месяц жили у родителей, зато когда зашли квартиру не узнали. а мне так вообще сюрприз был, когда я увидела. муж то следил за работой, а я нет.
 
dubrova-8181Дата: Пятница, 25 Авг 2017, 21:34 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы недавно купили квартиру. Ремонт в ней делаем самостоятельно. Муж с братом у меня с руками, поэтому мы даже не стали искать мастеров, которые занимаются этим вопросом. Сейчас хотим постелить ламинат, нашли неплохой для себя вариант в этом интернет-магазине, тут нам понравился ламинат Vileroy Boch, в Туле продается. Хочу заказать, ведь у них есть доставка по всей России.
 
lubimova892Дата: Пятница, 01 Сен 2017, 00:42 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
мне очень нравится ламинат
 
rinochka788Дата: Вторник, 17 Дек 2019, 14:39 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ремонт реально дело непростое и не быстрое. Если хотите сделать все быстро, качественно и со вкусом, вот на этом сайте рекомендую статьи почитать - https://hobby-delo.com/. Там просто море полезной информации. Мне лично интерьерные решения там очень понравились, какую-то часть из них я и в своем гнездышке воплотила.
 
sadvishnevyi948Дата: Пятница, 24 Янв 2020, 21:08 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Справлялись сами очень тяжело... Но однозначно - сэкономили! Классно что купили фотообои для комнаты в интернете https://stenagrafika.ru/wallpaper_expanding_space , выделили время на другие ремонтные дела. Не ожидала что будут такие качественные! Возможно и вам пригодятся!
 
sunday909Дата: Вторник, 21 Апр 2020, 23:20 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, если кто планирует сделать ремонт в своей квартире но еще не определился то советую смотреть ютуб канал Дизайн в Деталях, так просто отличные проекты. Меня вот впечатлило жилье для холостяка https://www.youtube.com/watch?v=M4ZftgmF0is&feature=youtu.be
 
olhaprigorДата: Среда, 17 Июн 2020, 09:49 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата krotowafaya ()
в таком случае обращаюсь к профеессионалам.
Это точно, ремонтом в квартире, доме,   должны заниматься профи, вот тогда все быстро и качественно будет ! 
Если Вам , кому-то в Питере нужен ремонт с которым не будет проблем, обратитесь в компанию CТРОЙ-СПб, мне ребята ремонт весной в доме сделали!
Я все думала, ремонт, это такая большая головная боль, оказалось, вообще ни какой, потому что они его делали, меня не дергали, в начале работ оговорили, что я хочу и вперед трудиться. Я у них только потом работу приняла и все. Хотите такой, тогда вот их координаты найдете https://stroyspb.org/service....tedzhej . 
Прикрепления: 3496498.png (11.7 Kb)
 
kefalkaДата: Четверг, 28 Июл 2022, 21:08 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сейчас тоже подумываю о том, чтоб заняться ремонтом, но надо только определить хорошего подрядчика, потому что своими руками, как Вы понимаете, ремонт сделать не получится. Многие пишут, что ремонт квартир лучше доверить этим ребятам - вот они действительно могут сделать все под ключ и ремонт будет очень качественным. Отзывы проних очень даже впечатляют.
 
Ма-риДата: Четверг, 25 Авг 2022, 11:54 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Начинать ремонт квартиры советую с дизайн проекта. Обратитесь к дизайнерам в эту компанию https://www.ardelica.ru/ Дизайн-проект позволяет поможет рассмотреть все возможные варианты и пожелания на бумаге, выбрав наиболее оптимальный именно для вас.  Ведь дешевле изначально сделать дизайн-проект, чем потом переделывать то, что вам не подошло.
 
makartaranovsДата: Суббота, 11 Ноя 2023, 13:36 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, где лучше купить наливные полы, тоже ремонт сейчас делаю.
 
kozeevkiril269Дата: Суббота, 11 Ноя 2023, 14:23 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
makartaranovs, здравствуйте! Наливные полы я обычно тут беру, и Вам тоже очень рекомендую посмотреть. Данная компания изготавливает покрасочные материалы для самых разных целей уже давно, и поэтому качество их материалов высокое, при этом по нормальной цене и покупаете сразу у производителя. Плюс, Вам доставят то, что купили в любой город, а если по Москве то вообще бесплатно.
 
devushkaKetДата: Понедельник, 19 Фев 2024, 18:50 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
tongue
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Ремонт квартиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024