width="364"                   
Пятница, 26 Апр 2024, 10:10
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Отделка бассейна
Отделка бассейна
michurkinaДата: Вторник, 04 Апр 2017, 17:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите интересные варианты как можно красиво оформить бассейн и саму комнату в которой он располагается. Может быть у кого - то есть уже готовые решения с фото - буду очень благодарна.
 
ilyareznik1988Дата: Среда, 05 Апр 2017, 00:13 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Думаю вам лучше обратиться за помощью к подобной компании 7miracula.com которая как раз предоставляет такую услугу как отделка бассейнов. ребята как раз и помогут вам подобрать наиболее оптимальный вариант. Касательно фото, можете как вариант посмотреть вот здесь http://7miracula.ru/ отделку бассейном архитектурным бетоном. Смотрится такой вариант достаточно стильно и дорого.

Сообщение отредактировал ilyareznik1988 - Среда, 05 Апр 2017, 00:14
 
nastenaanasfilimonovaДата: Среда, 05 Апр 2017, 00:53 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Видела оформление бассейна диким камнем - смотрится очень дорого и презентабельно. Можно еще мозайкой выложить стены - тоже практичный и интеречный вариант.
 
vitasimonova88Дата: Среда, 05 Апр 2017, 01:16 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне нравится как сейчас в оформлении бассейнов комбинируют плитку и мозайку. поищите в интернете много таких фото.
 
klimowazina2018Дата: Вторник, 23 Май 2017, 01:30 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Зона басейна, как и ванная комната особо прихотливые помещения. Вы в погоне за стилем не забудьте о качестве работы. Проследите с особым вниманием за выбором материалов. Важна как сама плитка, так и клей для ее укладки. Это я теперь такая умная. А когда я нанимала не понятно какого плиточника, то и не подозревала что через месяц после ремонта моя плитка отвалится. Папа приехал потом, сказал купить клей плиточный Unis https://www.optostroy.com/magazin/catalog/klej-plitochnyj и самостоятельно исправил проблему.
 
RaznadaДата: Суббота, 18 Ноя 2017, 01:17 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Для своего бетонного бассейна, в обязательном порядке сделали гидроизоляцию специальными материалами. А подобрать конкретный способ и качественные материалы помогли профи из компании https://www.gidroizoliatsia.ru/gidroizolyatsiya-bassejna к которым мы уже обращались по поводу утепления фундамента своего дома. Все делают должным образом, сравнительно недорого и быстро – всем родным и близким их рекомендуем для этих целей.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Отделка бассейна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024