width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 23:00
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Покупка жилья
Покупка жилья
sergeeva-tbДата: Суббота, 08 Апр 2017, 21:06 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девушки, мы с мужем вместе совсем недавно, и главное, что нам  сейчас необходимо - собственное жильё. У мужа неплохой бизнес, и мы имеем возможность приобрести либо дом, либо квартиру в центре Москвы, но с этим-то и проблемы. Муж хочет двухэтажный кирпичный дом купить за городом, а для меня лучше квартира - я люблю Москву, цивилизацию. Да и проще, мне кажется, в современной квартире. Что посоветуйте? Как мужа убедить в необходимости приобретения квартиры, а не дома?
 
lavanda677Дата: Суббота, 08 Апр 2017, 21:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну, трудно сказать. А может быть Ваш муж прав, и Вам действительно лучше купить дом? В этом есть свои преимущества. Вы будете сами себе хозяева - собственный участок, огород. Да и разве плохо жить вдали от городской суеты!
 
nikiteaДата: Суббота, 08 Апр 2017, 22:06 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А на мой взгляд, мужчина должен уступить женщине, тем более, что в  Вашем желании остаться жить в городе есть своя логика. Я бы, на Вашем месте тоже приобрела бы квартиру, тем более что строительство в Москве ведётся достаточно интенсивно и жильё можно выбрать какое вам понравится - были бы деньги.
 
tinkoff-partnyor-tvДата: Суббота, 08 Апр 2017, 22:21 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если муж бизнесмен, то убедить его рациональный рассудок можно только если изложить ему все плюсы от приобретения квартиры. Я так понимаю, в материальном плане затруднений вы с мужем не испытываете, а потому вы вполне можете купить квартиру в Меркурий Сити. Не думаю, что Ваш муж откажется от такого вот элитного жилья. Ему же удобнее будет жить в центре Москвы в плане ведения бизнеса. Так, что, быть может, и убеждать его особо не придётся.

Сообщение отредактировал tinkoff-partnyor-tv - Суббота, 08 Апр 2017, 22:22
 
solovat2017Дата: Четверг, 20 Апр 2017, 16:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А у меня ситуация зеркальная: муж хочет жить в городе, а я мечтаю всю жизнь о собственном доме, как семейном гнезде. Вот как его убедить в том. что дом недалеко от городе тоже вполне хороший вариант. У нас уже есть достаточные накопления на покупку нового жилья, конечно, без займа не обойдется, но будет небольшой в любом случае, неважно, что будем брать квартиру или дом.
 
activestepДата: Пятница, 21 Апр 2017, 02:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это хорошо когда есть возможность сходу купить жилье, я думаю надо брать и в городе и за городом))) а я вот тоже хочу взять жилье, долго к этому шла, все коплю, коплю, но понимаю что без кредита не обойтись, цены растут быстрее чем я коплю((
 
solovat2017Дата: Понедельник, 24 Апр 2017, 21:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я не против небольшого займа, всё равно накопить с таким ростом цен практически нереально. Присмотрели ипотечные программы в банке Санкт-Петербург: https://www.bspb.ru/retail/mortgage, но пока никак не может определиться с местом жилья) И там и там покупать, конечно, сложно)
 
kolevaekДата: Пятница, 16 Фев 2024, 20:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
tongue
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Покупка жилья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024