width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 19:33
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Какой лучше полотенцесушитель?
Какой лучше полотенцесушитель?
irinasavinapДата: Понедельник, 10 Апр 2017, 17:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Электрический или водяной? В каждом из вариантов есть плюсы и минусы, и я никак не могу определить какой же все-таки лучше? Водяной экономнее, а  электрический удобнее. У Вас в ванной какой стоит?
 
vl_iraДата: Понедельник, 10 Апр 2017, 17:54 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если у Вас ванная комната,  с хорошей вентиляцией, возьмите электрический. Лично я очень люблю когда в ванной тепло. А летом, когда отключено отопление, полотенца плохо сохнут, появляется сырость, неприятный запах,  да и грибок может завестись.
 
spb_innaДата: Понедельник, 10 Апр 2017, 18:02 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас полотенцесушитель Сунержа. Многие пишут что протекает, но у нас все пока в порядке тьфу-тьфу. Брали электрический не задумываясь,  горячая вода у нас с перебоями,  а летом вообще проблема. Он еще идет у нас как обогреватель в ванной. Но если у Вас проблем с горячей водой нет, тогда и покупать электрический я не вижу смысла. Зачем платить за электрику лишние деньги.
 
maslovanjaДата: Понедельник, 10 Апр 2017, 18:22 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, отталкивайтесь от Ваших условий – если у Вас проблем с подачей горячей воды нет, возьмите водяной. Сушат они одинаково, что тот что другой. Можно посмотреть и подобрать интересный дизайн, узнать работоспособность (зависит от качества воды), как часто случаются протечки в понравившейся модели. Можете посмотреть и сравнить тут основные модели на полотенцесушители водяные из нержавеющей стали. Я бы взяла с полочкой, мне он кажется удобнее в пользовании.

Сообщение отредактировал maslovanja - Понедельник, 10 Апр 2017, 18:25
 
madaml11Дата: Понедельник, 15 Май 2017, 09:11 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Экономней, конечно, использовать водяной полотенцесушитель. Но если у вас бывают перебои с горячей водой, то лучше брать электрический. И нагревается водяной медленнее. Есть и комбинированные, они конечно удобней, но и стоят они дороже. Мы сейчас делаем ремонт в ванной, тоже нужно будет менять. Будем брать скорее всего на кимрский полотенцесушитель, у них большой выбор https://www.metall-store.ru/  Решили взять водяной из нержавеющей стали
 
semenchuk-evgeniyДата: Суббота, 15 Июл 2017, 03:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю, что лучше водяной. И экономнее, и безопаснее.
 
sofadorysevaДата: Среда, 14 Фев 2018, 13:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы себе недавно заказывали через интернет-магазин https://vi-vat.ru/katalog....shiteli водяной полотенцесушители. Мы покупали узкий полотенцесушител, т.к. место у нас не много.
 
livshithjanДата: Понедельник, 08 Окт 2018, 17:29 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас в обоих хостелах стоят водяные полотенцесушители. Но, текстиль обновляем регулярно. Как правило затариваемся в https://sandal-tex.ru/catalog/tekstil_dlya_oteley/ Таким образом и полотенца и постельное у нас обновляется очень часто. И полотенца успевают сохнуть. Постельное же и вовсе сдаем в химчистку.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Какой лучше полотенцесушитель?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024