width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 16:56
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Остекление балкона
Остекление балкона
vasilizamakarovaДата: Вторник, 18 Апр 2017, 14:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дело в том, что нам нужно привести в порядок свой балкон и естественно начинать планируем с остекления. По началу муж сам хотел все сделать, но в виду катастрофической нехватки времени наверное все-таки придется обращаться за помощью в компанию, которая предоставляет данный вид услуг. Пока только нашла этих ребят http://osteklenie-moskow.ru/balkony-i-lodzhi/gorod/balashikha Возможно кто-то сможет подсказать еще какую-то альтернативу, чтобы хотя бы сравнить цены и выбрать оптимальный вариант.

Сообщение отредактировал vasilizamakarova - Вторник, 18 Апр 2017, 14:31
 
krozmarinaДата: Среда, 19 Апр 2017, 00:03 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А зачем вам еще какая-то компания? смотрю ценовая политика у них вроде бы достаточно демократичная, вряд ли думаю вы найдете что-то дешевле.
 
msryazinaДата: Среда, 19 Апр 2017, 00:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы, кстати, в прошлом году пользовались услугами этой компании. Касательно ценовой политики - тут я полностью согласна с вышесказанным - она достаточно демократична. если говорить о качестве работы, то здесь тоже все без претензий. Так что мы результатом остались довольны.
 
grizhenko1989Дата: Среда, 19 Апр 2017, 00:34 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Только пластиковый.
 
michurkinaДата: Среда, 19 Апр 2017, 00:45 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Бросаю вам в личку телефны ребят - у них правда нет сайта, созвонитесь с ними ценыу них тоже достаточно не высокие, а работу свою они делают очень хорошо.
 
daryapavliyДата: Воскресенье, 30 Апр 2017, 02:31 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы даже не планировали самостоятельно заниматься ремонтом балкона. Это слишком хлопотно и опасно. Ведь живем на 8 этаже. Мы рассматриваем только пластиковые окна на лоджию http://www.okna-f.ru/uslugi/osteklenie-balkonov-plastikovymi-oknami/ Никаких деревянных. Пластиковые более долговечные и тепло в помещении сохраняют.

Сообщение отредактировал daryapavliy - Воскресенье, 30 Апр 2017, 02:33
 
ulyasafonova81Дата: Среда, 03 Май 2017, 12:34 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я тоже планирую стеклить балкон
 
sdultzevaДата: Вторник, 06 Июн 2017, 16:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я планировала сначала поменять окна на балконе на пластиковые, а потом решили с мужем переделать полностью.
 
noch1175Дата: Вторник, 06 Июн 2017, 17:19 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
всем привет,мы недавно балкон соединили с комнатой, поменяли окна, сделали отопление и все это делала одна фирма https://sbalkonom.ru мастера отличные все сделали качественно, главное удобно, что любой балкон могут сделать под ключ.
 
zvonarevaevgenia1Дата: Четверг, 13 Июл 2017, 04:09 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А там где будете покупать окна разве нет услуги по установке? Странно, обычно везде есть.
 
rinochka788Дата: Воскресенье, 05 Июл 2020, 16:56 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как же я вас понимаю. Сами недавно через ремонт в квартире прошли. Это испытание еще то и для нервной системы, и для бюджета. Вот тут https://dom-elite.com/vnutrennie-raboty/pervuu-etazh-balkon можете почитать, сколько стоит построить балкон. И с какими трудностями вы можете столкнуться в процессе.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Ремонт в доме » Остекление балкона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024